Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.06.2016 11:29  Просмотров всего: 7769; сегодня: 2.

РБС на крупнейшем мировом смотре технологий и решений в области критически важных коммуникаций


РБС на крупнейшем мировом смотре технологий и решений в области критически важных коммуникаций

РБС на крупнейшем мировом смотре технологий и решений в области критически важных коммуникаций

РБС на крупнейшем мировом смотре технологий и решений в области критически важных коммуникаций

РБС на крупнейшем мировом смотре технологий и решений в области критически важных коммуникаций

Делегация группы компаний «Русские Бизнес Системы» (ГК РБС) посетила главное мероприятие для руководителей и специалистов, обеспечивающих критически необходимую связь для ведомств и ключевых индустрий, - международную выставку Critical Communications World, прошедшую в столице Нидерландов Амстердаме с 31 мая по 2 июня 2016 г.

Специалисты РБС ознакомились с выставочной экспозицией, размещенной в конгрессно-выставочном центре Amsterdam RAI, где были продемонстрированы новейшие разработки, программные решения и оборудование, призванные обеспечить информирование, оповещение и реагирование в критически важных процессах управления, при чрезвычайных ситуациях и проведении массовых мероприятий. В рамках выставки прошли деловые встречи с представителями вендоров, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве в рамках реализации проектов компании по созданию систем профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР) на территории РФ.

«РБС является постоянным участником авторитетных международных форумов и выставок и имеет налаженные связи с признанными грандами индустрии, - комментирует президент РБС Александр Молдаванов. – Оставаясь в курсе актуальных мировых тенденций и «заглядывая» в будущее технологий, мы укрепляем свои позиции в качестве ведущей компании на отечественном рынке ПМР-связи, которая предлагает самые передовые решения и лучшее оборудование в интересах своих заказчиков».

Выставка CCW, ранее известная как Tetra World Congress, – масштабная и наиболее авторитетная международная площадка, объединяющая поставщиков услуг в области критических коммуникаций и конечных пользователей. В 2016 году фокус мероприятия был направлен на такие разработки и технологии, как построение гибридных сетей, в которых системы профессиональной мобильной радиосвязи интегрированы с публичными и специальными широкополосными сетями, командные центры управления, повышающие безопасность управления инфраструктурой и осуществляющие интеграцию виртуальной и дополненной реальности, интеллектуальные системы коммуникаций для передачи, фиксации и анализа критически важных данных, кибербезопасность и защиту данных.

ГК РБС – ведущая российская компания на российском рынке ПМР-связи, обладающая компетенциями и опытом в области проектирования и строительства сетей высокозащищенной конфиденциальной радиосвязи для ведомств, объектов особой важности и стратегических отраслей экономики. РБС является участником государственной программы импортозамещения и разработчиком отечественных программных решений с использованием профессиональной радиосвязи и технологий Глонасс.

Среди последних разработок компании – сертифицированный программный продукт для управления, связи и мониторинга, обладающий широким спектром функциональных возможностей и уникальными для отечественного рынка характеристиками. Функционал решения позволяет интегрировать различные телеком-системы в едином информационном пространстве и предоставлять не только стандартный набор услуг голосовой связи, но и сервисы мониторинга, контроля и управления абонентами, а также интеллектуальной обработки и хранения информации.



Ньюсмейкер:
Русские Бизнес Системы — 86 публикаций

E-mail: pr@group-rbs.ru

Страны: Нидерланды
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Менеджмент, Навигационные и геолокационные системы, Стандартизация, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: