Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.05.2016 21:31  Просмотров всего: 7061; сегодня: 1.

Трансформационные игры захватывают Юг России


Трансформационные игры захватывают Юг России

Трансформационные игры захватывают Юг России

Трансформационные игры захватывают Юг России

Трансформационные игры захватывают Юг России

Трансформационные игры захватывают Юг России

Фестиваль трансформационных игр «Круглый Куб», прошедший 27-28 мая в Краснодаре, объединил 22 ведущих и 58 игроков. За два дня родилось шесть проектов и поставлено 45 новых целей.

Ведущие различных трансформационных игр прибыли на Круглый Куб из Москвы, Ростова-на-Дону, Севастополя, Волгограда и провели в общей сложности 30 игр. Также за два дня проведено четыре мастер-класса.

- Участники пришли думающие и позитивные, с осознанными запросами. Наши ведущие были информационно и энергетически щедры и делились с игроками на равных. Уверена, что после фестиваля в Краснодаре появятся новые ведущие трансформационных игр - и это прекрасно! – делится организатор «Круглого Куба» Анастасия Милякова.

По ее словам, в фестивале приняли участие 22 ведущих мастер-классов и транформационных игр. 58 игроков, посетивших фестиваль, представляли, в основном, г. Краснодар и Краснодарский край. За время фестиваля родилось шесть новых проектов, поставлено 45 новых целей. Обменялись контактами 82 участника события.

- Поиграла на фестивале «Круглый куб» в «Совет Директоров». Великолепная игра для бизнеса! Получила огромное удовольствие. Если вам требуется научиться быстро договариваться с коллегами, четко аргументировать свои действия, быть вовлеченным и принимать ответственность за свой вклад в общее дело, играть обязательно! – делится впечатлениями участница фестиваля Виктория Понуровская.

Как мастер игры она презентовала на фестивале известную в Ростове-на-Дону игру Евгения Геллера «Генезис», которая вызвала интерес у кубанской аудитории. Также Виктория Понуровская рассказывала о невербальном коучинге по программе Стюарта Хеллера «Система Пяти Колец», ближайший модуль которой пройдет в донской столице 4-5 июня.

По словам организаторов «Круглого Куба», фестиваль настолько удался, что они намерены повторить его в преддверии Нового года – в идеальный момент для подведения итогов и постановки новых целей как в бизнесе, так и в жизни.

- Смотрю на фотографии с фестиваля «Круглый Куб» в Краснодаре, радуюсь увлеченным лицам участников и тому, что 3 Мастера представляли мои игры - Виктория Понуровская с Genesis, Ольга Орлова и Сергей Евстифеев с #MatriX и #MatriXClient. Поздравляю всех с отличным фестивалем и делаю еще одну отметку на карте игрового направления! – поделился своеобразным послесловием к фестивалю Евгений Геллер.

Снимки предоставлены организаторами фестиваля



Ньюсмейкер:
Международная школа невербального коучинга — 9 публикаций

Сайт: www.nonverbalcoaching.ru

Субъекты РФ: Ростовская область
Тематические сайты: Бизнес-образование, Психология, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: