Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.05.2016 15:21  Просмотров всего: 7594; сегодня: 2.

Номинацию на международную детскую премию разыграют в Ярославле


Номинацию на международную детскую премию разыграют в Ярославле

Номинацию на международную детскую премию разыграют в Ярославле

Номинацию на международную детскую премию разыграют в Ярославле

5 июня на концертных площадках Ярославля пройдет II Международный детский творческий конкурс «Ярославская мозаика». Более 500 детей и подростков из 23 городов России выступят на сценах Дворца культуры им. А. М. Добрынина. В программе – вокал, хореография, инструментальное творчество, художественное искусство. Победители станут номинантами на Ежегодную международную премию Artis с премиальным фондом 500 000 рублей!

Эксперты на конкурсе «Ярославская Мозаика»

С каждым блоком конкурсных выступлений будут работать авторитетные специалисты сферы культуры. В жюри Антон Александрович Косов – режиссер-балетмейстер Театра Танца (ТОП-10 педагогов по версии Dancerussia), Ирина Борисовна Новикова – балетмейстер-постановщик Государственного академического театра драмы им. Ф. Волкова. Вокалистов оценят Елена Николаевна Сокольская – солистка джазового ансамбля «CollegiumSoul», дирижер и композитор, ведущий солист Ярославской государственной филармонии Дмитрий Александрович Суханов. Приглашенным гостем станет Андрей Владимирович Денисов из Санкт-Петербурга, композитор, музыковед, доктор искусствоведения.

- Первый фестиваль в Ярославле прошел в дружелюбной атмосфере, надеемся, что и 5 июня конкурсанты смогут сочетать максимальную сконцентрированность, настрой на победу и общительность. Мы хотим, чтобы с наших конкурсов каждый ребенок уезжал с огромным количеством новых друзей, а каждый педагог - с профессиональными связями со всей страны, - отмечает Арт-менеджер фестиваля Мария.

Приглашаем Вас на Гала-концерт, где выступят лучшие коллективы по итогам конкурса! Вы сможете побеседовать с победителями конкурса и специалистами в сфере хореографического искусства.

Номинантами на Международную премию “Artis-2016”, которая пройдет в Санкт-Петербурге 6 декабря 2016 года, станут обладатели звания Лауреатов I степени. Обладателями денежных призов станут только лучшие коллективы фестивального года.

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» проводится в рамках культурно-образовательного проекта «Я могу!». Творческое объединение «Я могу!» – это более 5 лет непрерывной организаторской работы в сфере искусства. За это время были организованы фестивали в крупных городах России, таких как Санкт-Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург, Волгоград, в таких туристических центрах, как Сочи и Великий Устюг, а также в странах СНГ – Казахстане и Абхазии.



Ньюсмейкер:
Творческое объединение "Я могу" — 35 публикаций

Сайт: festrussia.ru
E-mail: pr@festrussia.ru
Телефон: 89112881567

Субъекты РФ: Ярославская область
Тематические сайты: Дети, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: