Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.05.2016 10:59  Просмотров всего: 5371; сегодня: 4.

Июньские премьеры телеканала History стирают границы действительности


Июньские премьеры телеканала History стирают границы действительности

Июньские премьеры телеканала History стирают границы действительности

Июньские премьеры телеканала History стирают границы действительности

Иллюзионист Крисс Эйнджел и менталист Александр Хартманн продемонстрируют свои необыкновенные способности в новых шоу на телеканале History

«Действительность – это иллюзия, хотя и очень настойчивая» – утверждал Альберт Эйнштейн. Найти грань между настоящим и мнимым не всегда просто, и даже наши собственные мысли иногда вводят нас в заблуждение. Иллюзионист Крисс Эйнджел и менталист Александр Хартманн уверены в неограниченных возможностях человеческого разума, но также знают, насколько зыбкой и изменчивой может быть реальность, поэтому с легкостью могут заставить нас сомневаться в том, что мы видим собственными глазами.

Крисс Эйнджел, один из самых влиятельных современных иллюзионистов, продемонстрирует невероятные фокусы, способные удивить даже заядлых скептиков, в программе «Крисс Эйнджел: магия разума». Среди его трюков - чтение мыслей, гипноз, предсказание будущих событий, левитация и другие чудеса, смотря на которые зрители начинают верить, что пределы возможного гораздо шире, чем им казалось до этого. В шоу «Крисс Эйнджел: магия разума» иллюзионист сойдет со сцены и вынесет свое искусство на улицу, устраивая для публики незабываемые представления, во время которых он будет исчезать, передвигать предметы, ходить по воде и даже телепортироваться. Знаменитый фокусник осмелится показать свои способности в самых экстремальных условиях и даже перед лицом смертельной опасности. Программа, в которой Крисс Эйнджел раскроет тайны магии и представит новый взгляд на это удивительное искусство, будет выходить на канале History по субботам с 4 июня в 22:00.

Гипнотизировать и читать мысли умеет и менталист Александр Хартманн, однако он объясняет свои способности не магией, а наукой. В новом шоу «Взломщик реальности» он покажет поразительные эксперименты, связанные с тем, как разум способен повлиять на тело, поведение и поступки человека. Александр Хартманн уверен, что сознание и физические реакции тесно взаимосвязаны, а отдельная мысль может поменять мир и перевернуть восприятие с ног на голову. В его опытах, основанных на воздействии убеждений на реальность, примут участие различные гости. Например, он покажет эксперимент, в ходе которого человек, находящийся в ванной со льдом, не будет ощущать холода, а другой участник не почувствует укола иглы в руку. Александр Хартманн докажет, что действительность субъективна и её можно изменить.

В каждой серии шоу «Взломщик реальности» будет представлен отдельный опыт, в ходе которого менталист попытается понять, как зарождается наше представление об окружающем мире, определить, одинакова ли реальность для разных людей, и найти границы истинного и вымышленного. С помощью захватывающих экспериментов Александр Хартманн вместе с профессором-неврологом Майклом Пауэном покажет, какую силу имеет мысль, как она влияет на тело и как способна менять действительность. Кроме того, он раскроет секреты своей работы в качестве менталиста, продемонстрирует силу гипноза, попытавшись с помощью него избавить людей от фобий, и научит зрителей выходить за пределы личной реальности, к которой они привыкли. Премьера состоится на телеканале HISTORY 25 июня в 22:30, далее шоу будет выходить по субботам.

О канале History

History – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала History® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».

В России History доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».



Ньюсмейкер:
A+E Networks Corp. — 5 публикаций

Субъекты РФ: Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: