Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.05.2016 14:50  Просмотров всего: 7852; сегодня: 4.

«33 пингвина» удивили Италию!


«33 пингвина» удивили Италию!

«33 пингвина» удивили Италию!

«33 пингвина» удивили Италию!

«33 пингвина» удивили Италию!

«33 пингвина» удивили Италию!

«33 пингвина» удивили Италию!

Отправиться в Италию со своим мороженым? Звучит опрометчиво, ведь летом в Италии работает 29000 джелатерий различного размера и формата! Но «33 пингвина» поступили именно так…

Италия – это страна, где всё говорит о высочайшей популярности мороженого, что это часть культуры нации: в иную прогулку Вам попадется больше кафе-джелатерий, чем продуктовых магазинов. Это накладывало большую ответственность и очень интриговало делегацию ТМ «33 пингвина» на выставке «Franchising&Retail Expo» в Болонии.

Выставка проходила с 28 по 30 апреля, на ней были собраны лучшие представители рынка франчайзинга самых разных сфер торговли и производства из 40 государств! Общение с первыми клиентами на стенде было самым волнительным моментом, но после него истина стала ясна –мороженое пришлось по вкусу ценителям «джелато» и был сделан вывод: мороженое и «джелато» - 2 разных продукта, и что оба эти продукта приходятся по душе европейской аудитории. Все 20 килограммов мороженого, привезенных в Италию, нашли своих счастливых дегустаторов!

Помимо расширения культурного и гастрономического кругозора было проведено более трехсот переговоров о возможных поставках продукта на рынки самых разных государств. Выставка была ознаменована встречей интернациональных делегаций ассоциаций франчайзинга, что заметно упростило международную коммуникацию, позволило познакомиться и обменяться опытом профессионалам франчайзинга из самых разных уголков мира!



Ньюсмейкер:
33 пингвина — 8 публикаций

E-mail: advpingvin@33pingvina.ru

Субъекты РФ: Томская область
Страны: Италия
Тематические сайты: Мероприятия, Агропром и сельское хозяйство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: