Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.05.2016 16:32  Просмотров всего: 8019; сегодня: 1.

Крафтовое пиво: задай вопрос пивовару


Крафтовое пиво: задай вопрос пивовару

Крафтовое пиво: задай вопрос пивовару

Крафтовое пиво: задай вопрос пивовару

Традиционный пресс-клуб для ведущих СМИ региона прошел 6 мая в боулинг-клубе «Катания». Мероприятие было организовано в рамках программы ответственного потребления алкоголя компании «САН ИнБев».

В пресс-клубе приняли участие около сотни журналистов: представителей онлайн и печатных СМИ, телевизионные и радио компании.

Ивановские пивовары представили на суд публики новые бренды, так называемое, крафтовое пиво (традиционно под этим понятием подразумеваются нестандартные сорта с особенным вкусовым профилем, которое производят мелкие производители). Поделились особенностями производства этих сортов, ответили на вопросы, а также рассказали, с какими продуктами лучше сочетать разные сорта, чтобы полнее раскрыть его вкус.

«К журналистскому сообществу мы относимся с неизменным уважением – это наши партнеры и друзья. СМИ вместе с нами участвуют во многих социально-значимых мероприятиях: субботниках и экологических акциях, рейдах по торговым точкам. Журналисты оказывают неоценимую поддержку в вопросах предотвращения продажи алкоголя несовершеннолетним и его употребления за рулем. Они помогают нам формировать правильную культуру потребления этого благородного напитка», - прокомментировал мероприятие исполнительный директор Ивановского филиала «САН ИнБев» Юрий Горбунов.

По традиции, в рамках мероприятия состоялся командный боулинг-турнир для представителей СМИ, его компания «САН ИнБев» проводит с 2002 года.

В финал вышли команда «Курсив» - 1 место, «Наше слово» - 2 место, Ивтелерадио – 3 место. Лучшим бомбардиром стал журналист газеты «Хронометр» Владимир.



Ньюсмейкер:
Ивановский филиал AB InBev Efes — 86 публикаций

Субъекты РФ: Ивановская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Мероприятия, Бренды, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь

Поделиться: