Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.04.2016 14:06  Просмотров всего: 7723; сегодня: 1.

Липецкэнерго» отмечено за высокий уровень управления персоналом


Липецкэнерго» отмечено за высокий уровень управления персоналом

Липецкэнерго» отмечено за высокий уровень управления персоналом

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» занял 2-е место в региональном конкурсе ««Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан» в номинации «Лучший Коллективный договор в организациях производственной сферы». Церемония награждения победителей состоялась в администрации Липецкой области.

В трудовом соперничестве приняли участие свыше 100 организаций и предприятий Липецкой области. Победители определялись в четырех номинациях - среди предприятий производственной и непроизводственной сферы, малого бизнеса, а также за развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам.

Данный конкурс проводится в регионе ежегодно уже 15 лет. Его целью является привлечение общественного внимания к важности социальных программ в жизнедеятельности предприятия, выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в управлении персоналом, демонстрация, изучение и распространение успешного опыта социального развития и форм социального партнерства.

«Мы гордимся этой победой! Она в очередной раз продемонстрировала, что наше предприятие неизменно следует принципам социального партнерства. Ведь такая политика обеспечивает не только социальную защищенность каждого работника, но и способствует эффективной деятельности всего предприятия», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом «Липецкэнерго» Екатерина Мушникова.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Липецкэнерго — 676 публикаций

E-mail: lipenergo@yandex.ru

Субъекты РФ: Липецкая область
Тематические сайты: Управление персоналом, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться: