Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 18.04.2016 14:42  Просмотров всего: 6247; сегодня: 1.

Динамичные ребята зажгли в Доме кино.


Динамичные ребята зажгли в Доме кино.

Динамичные ребята зажгли в Доме кино.

14 апреля в доме кино под эгидой общества "Динамо" прошел вечер памяти легендарного тренера Аркадия Ивановича Чернышева, воспитавшего десятки непревзойденных мастеров, таких, как Александр Мальцев и Валерий Васильев, и ставшего единственным в мире командным тренером, который победил на четырех Олимпийских играх. На мероприятии присутствовали: В. Третьяк, Б. Майоров, А. Мальцев, О. Знарок, К. Андреев (Иванушки Int), А. Мерзликин (Бумер, Обитаемый остров) и многие другие.

Ансамблю "Динамичные ребята" выпала огромная честь открывать этот праздник жизни, истории и спорта. Такого грандиозного выступления Дом кино Союза Кинематографистов России не припомнит на своём веку, что подтвердило множество благодарных и завороженных глаз собравшихся зрителей, среди которых были легенды хоккея, спорта, подрастающее поколение молодых чемпионов и их совершенно изумленных родителей. В адрес "Динамичных ребят" поступило огромное количество слов благодарностей, поддержки и приглашений от партнеров. Диски с первым альбомом ансамбля были разобраны в считанный час. "Динамичные" в свою очередь благодарят всех за тепло и оказанную честь. Обещают и впредь радовать, вдохновлять, зажигать и дарить «динамичное» тепло.



Ньюсмейкер:
Ансамбль Динамичные ребята
E-mail: monoka@bk.ru
Телефон: 89261751433

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: