Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.04.2016 19:05  Просмотров всего: 6845; сегодня: 4.

20 апреля 2016 года состоится показ новой коллекции Pink бренда Disash by Pavlova Alexandra


20 апреля 2016 года состоится показ новой коллекции Pink бренда Disash by Pavlova Alexandra

20 апреля 2016 года состоится показ новой коллекции Pink бренда Disash by Pavlova Alexandra

Наконец-то в Москву пришла долгожданная весна: светит солнце, щебечут птички в парках, все распускается и возвращается к жизни – вместе со всем этим великолепием, уже традиционно, нас радует молодой дизайнер Александра Павлова, так вовремя, подарившая нам свою невероятно нежную, ванильно-зефирную коллекцию Pink.

Уже третий год Александра Павлова не перестает нас приятно удивлять своими творческими порывами, результатом которых стали пять уникальных коллекций женской одежды, пользующихся неизменным успехом у модниц столицы и всей России. Приз зрительских симпатий, присужденный Александре на конкурсе «Мода России» Russian Fashion Award – достойное тому подтверждение. «Большинство моих клиенток становятся моими друзьями, я работаю для них. Признание и востребованность с их стороны – это для меня главное. Я счастлива, когда вижу радостные лица девушек, примеряющих мои наряды» - делиться молодой дизайнер.

Взгляните на символ новой весенней коллекции «Pink» - он отсылает нас к временам «Великого Гетсби». Дамы эпохи 20-30-х годов носили шляпки-колоколы, бывшие в те времена на пике популярности, и короткие прически в египетском стиле – стрижки-каре, которые любую даму делают невероятно женственной и сексуальной.

Своей новой коллекцией, Александра Павлова, вырывает нас из серой зимней обыденности и погружает в чувственную атмосферу праздника и веселья. Кардиганы и платья, расклешенные от груди, пастельного, преимущественно, нежнейшего розового оттенка в актуальный крупный горох, пиджаки из крепа земляничных и малиновых оттенков возвращают нас к вновь актуальной эпохе ретро-образов, абсолютно гармонично вписывающихся в современный город.

Это наряды на каждый день, но не задержать на них взгляд будет совершенно невозможно среди традиционных городских джунглей. «Этому миру не хватает нежности»,— говорит дизайнер Александра Павлова: «Моя героиня в «зефирном наряде» — вовсе не маленькая слабая девочка, она личность, смеющая показать свою ранимость, женственность, эмоциональность, искренность и романтичность натуры.



Ньюсмейкер:
Disash by Pavlova Alexandra

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Одежда, обувь, аксессуары, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода, Агрегатор счастья

Поделиться: