Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.03.2016 16:12  Просмотров всего: 11211; сегодня: 4.

Россельхозбанк ищет таланты


Россельхозбанк ищет таланты

Россельхозбанк ищет таланты

Краснодарский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в Дне карьеры Кубанского государственного университета, который посетило свыше 450 студентов.

Это традиционное ежегодное мероприятие одного из ведущих вузов Кубани становится платформой для общения работодателей и будущих специалистов по вопросам трудоустройства и прохождения практики. В рамках мероприятия сотрудники филиала консультировали студентов КубГУ об особенностях прохождения преддипломной практики, а также участия в конкурсе на получение банковских стипендий в рамках Стипендиарной программы Россельхозбанка.

«Банк заинтересован в молодых, перспективных и энергичных специалистах, поэтому поддерживает тесные связи с профильными факультетами лучших кубанских вузов. На Дне карьеры в КубГУ мы увидели целеустремленных и образованных ребят, из которых, вырастут будущие профессионалы. Отрадно, что наша заинтересованность обоюдная», - отметил директор Краснодарского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Тембот Каральбиевич Кумпилов.



Ньюсмейкер:
Краснодарский региональный филиал Россельхозбанка — 192 публикации

Сайт: www.rshb.ru
E-mail: yromenskaya@krd.rshb.ru
Телефон: +7(861)254-26-01

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Образование, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Группа "Россельхозбанк" (3109)

Поделиться: