Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.03.2016 17:21  Просмотров всего: 17151; сегодня: 3.

В Хабаровском крае взяли курс на проектное управление в госсекторе


В Хабаровском крае взяли курс на проектное управление в госсекторе

В Хабаровском крае взяли курс на проектное управление в госсекторе

«Проектная Практика» провела курсы повышения квалификации для высшего руководящего состава Хабаровского края. В течение двух дней заместители Председатели Правительства края и министры изучали вопросы применения проектного управления в государственном секторе.

«Многое из того, что нам рассказали на курсах, оказалось очень полезным, - поделился впечатлениями от учёбы руководитель аппарата Губернатора и Правительства края Аркадий Мкртычев, — Участники семинара, в частности, говорили о крупномасштабном наводнении, когда тысячи людей остались без крыши над головой. В короткие сроки нам предстояло ликвидировать его последствия, построить сотни новых жилых домов и переселить в них людей. У каждого министерства была своя задача, но при этом все руководители Правительства края работали одной командой на конкретный результат. Это яркий пример того, как можно реализовывать крупные проекты».

УКЦ «Проектная Практика» — один из разработчиков Методических рекомендаций по применению проектного управления при решении задач по улучшению инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.



Ньюсмейкер:
ГК Проектная Практика — 151 публикация

Сайт: pmpractice.ru
E-mail: info@pmpractice.ru

Субъекты РФ: Хабаровский край
Тематические сайты: Консалтинг, Частно-государственное партнерство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: