Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.02.2016 16:11  Просмотров всего: 7749; сегодня: 2.

Презентация книги «Как научиться ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге»


Презентация книги «Как научиться ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге»

Презентация книги «Как научиться ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге»

11 февраля в шоу-руме официального дилера Audi АЦ Беляево, входящего в состав Группы компаний «Авторусь», состоялась закрытая презентация книги одного из самых титулованных раллистов России Евгения Васина. Бессменный руководитель легендарной «Школы quattro» (на сегодняшний день Vasin Driving School) и заслуженный мастер спорта адресовал свою книгу тем, кто хотел бы раскрыть для себя профессиональные тайны управления автомобилем в любых условиях.

Книга «Как научиться ездить быстро по гоночной трассе и безопасно по обычной дороге» – литературный дебют одного из самых успешных российских раллистов – Евгений стал обладателем Кубка Европы по ралли и серебряным призером ралли «Монте-Карло». Многие владельцы Audi оценили его мастерство и педагогический талант, пройдя обучения Audi driving experience, где Евгений разрабатывал эксклюзивные программы по повышению водительского мастерства.

«Организация в стенах АЦ Беляево презентации книги-пособия, которую можно признать редким явлением в автомобильном мире, как нельзя лучше отражает наше стремление следовать философии Audi, направленной, в том числе, на развитие и самосовершенствование приверженцев и поклонников бренда», – прокомментировал исполнительный директор АЦ Беляево, Эдуард Гусар. Для тех, кто хочет освоить навыки пилота и штурмана, книга Евгения Васина будет настоящим подарком.

Автор лично представил первое издание и ответил на вопросы гостей, большинство из которых признало важность книги для помощи в решении актуальной задачи подготовки малоопытных водителей. Мероприятие объединило журналистов ведущих специализированных СМИ, известных мастеров автоспорта, VIP-клиентов АЦ Беляево и просто тех, кто неравнодушен к миру больших скоростей. Презентация подарила не только вдохновение, необходимое для покорения новых высот, но и отличный повод для знакомства с инновационными моделями Audi A4 и Audi Q7. Желающих получить по-настоящему захватывающий опыт вождения АЦ Беляево пригласил на индивидуальный тест-драйв.

Специально для гостей мероприятия салон официального дилера Audi приготовил музыкальные сюрпризы и развлекательную программу. Непринужденную атмосферу поддерживали DJ-сеты Александра Бухтерева и великолепные джазовые импровизации VolkovaBand. Каждый участник получил экземпляр книги с личным автографом автора.

ГК «Авторусь» начала свою деятельность в автомобильном бизнесе в 2006 году.

На сегодняшний день в портфель Группы компаний входят 12 автомобильных брендов, такие как Audi, ŠKODA, Volkswagen и другие.

ГК «Авторусь» является одним из самых крупных автомобильных холдингов в России, представленным 18 дилерскими центрами, большинство из которых носят название «Авторусь». Автосалоны удобно расположены в Москве и Московской области и предлагают клиентам полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов.



Ньюсмейкер:
Авторусь — 70 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Транспорт, СМИ, медиа, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: