Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.02.2016 20:20  Просмотров всего: 6266; сегодня: 2.

В весну на позитиве


В весну на позитиве

В весну на позитиве

29 февраля, накануне весны, в бард-клубе «Гнездо глухаря» состоится уникальный концерт.

Сергей Войтенко, лидер группы «Баян Микс» выступит с сольным концертом. Виртуозный баянист решил отойти от привычного всем амплуа и предстать перед публикой как певец, автор-исполнитель своих песен.

«Город М», «Камин», «Мы с тобой одной крови», «Не гони коней» - это далеко не полный список песен. Многие из них уже стоят в федеральных радиостанций. На песню «Мы с тобой одной крови» снят клип с Д. Майдановым. Кстати, эта композиция была признана лучшей в 2015 году и завоевала премии - «Дорожное радио» и «Шансон года».

Сергей Войтенко исполнит как известные, полюбившиеся многим песни, так и представит новые, еще ни разу не исполняемые на широкой публике.

Но что перечислять, нужно просто послушать! Голос, харизма, позитив – все это создаст неповторимую атмосферу праздника. А баян… Баян не забыт! Артист сам себе будет аккомпанировать. Инструментальная группа под руководством Тимура Ведерникова составит достойное дополнение голосу и игре Войтенко. Приходите, не пожалеете!

Кроме того, в ближайшее время запланированы концерты «Баян Микс» в Московской области. Следите за афишами!



Ньюсмейкер:
Бард-клуб гнездо Глухаря
Сайт: gnezdogluharya.ru
E-mail: simon77@list.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Культура, искусство, музеи, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: