Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.02.2016 15:10  Просмотров всего: 9342; сегодня: 4.

Секреты успешности. Самоменеджмент


Секреты успешности. Самоменеджмент

Секреты успешности. Самоменеджмент

Хочешь стать успешным? Приходи учиться у лучших! Планируй свою жизнь уже сейчас под руководством тех, кто уже добился успеха! Посетив тренинги по стратегическому планированию, ты узнаешь: как распланировать свой год в бизнесе, о личностном развитии, как ставить конкретные цели и добиваться их!

9 февраля в Ханты-Мансийске стартовал новый сезон «продвинутых предпринимателей». В этом месяце бизнес-тренеры Фонда поддержки предпринимательства Югры учат «финалить» запланированные дела в бизнесе на 80%, прорабатывать стратегию развития своей компании на год, и стимулировать творческий потенциал.

«Деловая и личностная мега успешность - это привычка ставить перед собой конкретные задачи и доводить их до конца, получая запланированный результат. Достаточно реализовывать 80% таких задач, чтобы добиться в жизни успеха. Мои тренинги учат тому, как сделать так, чтобы большинство запланированного реализовалось. Есть специальные технологии. Одна из них —когда каждое событие должно быть расписано по принципу день, месяц, квартал, год и обязательно завершено. Финалить это самое важное» - уверена бизнес – тренер Людмила Терехова.

Не сиди на месте! Посети тренинги бизнес - тренера Фонда поддержки предпринимательства - Югры Людмилы Тереховой, 17 и 18 февраля в Сургуте и Нефтеюганске. Получи конкретные инструменты анализа и годового стратегического планирования своей компании. Найди вместе с бизнес - тренером новые каналы реализации продукции, придумай как развить свой клиентский портфель, научись анализировать свои ресурсы!

«Стратегия - целый процесс. Мы не можем двигаться вперед не зная, что мы имеем в настоящем. Человек, занимающийся бизнесом, четко должен понимать, что он может себе позволить. Каких вложений и средств это потребует. Кроме этого необходимо планировать собственное развитие: четкий анализ, конкретика и детализация целей, фиксация ежедневных задач. Наполнять себя позитивными эмоциями - стратегический ресурс, позволяющий стойко переносить стрессы, возникающие в процессе развития вашего бизнеса» - резюмирует Людмила Терехова.



Ньюсмейкер:
Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации

E-mail: sayao@sb-ugra

Субъекты РФ: Ханты-Мансийский автономный округ
Тематические сайты: Бизнес-образование, Малый и средний бизнес, Коучинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: