Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.11.2015 11:58  Просмотров всего: 6027; сегодня: 1.

Масштабная игра с погружением в киносюжет "Побег из Шоушенка" в Харькове


Масштабная игра с погружением в киносюжет "Побег из Шоушенка" в Харькове

Масштабная игра с погружением в киносюжет

Mystery Play — принципиально новый формат развлечений в Украине. Это смесь кино и театральной постановки, где зрители занимают не пассивную роль, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии фильма.

Вы погрузитесь в атмосферу культового фильма “Побег из Шоушенка”, с его декорациями и антуражем. Вас вместе со 100 остальными участниками заберут на локацию площадью 3500 квадратных метров, выдадут тюремную форму, и вы окажетесь в настоящей инсценированной исправительной колонии в роли заключенных.

В чем заключается погружение в киносюжет?

Вас встретит лай сторожевых собак, вой сирен вперемешку с криками охранников колонии и ослепляющий свет прожекторов. Теперь - вы заключенные и обязаны выполнять приказы тюремных надзирателей. Вы испытаете на себе все те чувства и не угасающую надежду на свободу, что и герои фильма находясь в колонии Шоушенк.

Ваша задача – пройти около 10 тюремных блоков (кухня, карцер, тюремный двор и прочие) с квестами, взаимодействовать с актерами на территории, договариваться с охранниками, пытаясь выведать подсказки, что бы достичь главной цели – совершить побег из тюрьмы!

Всех участников поделят на команды. Не переживайте, друзей не будут разделять. Все действие имеет четкий сценарий и тайминг, так что вы не будете теряться. Но внедрены также элементы перформанса, так что не удивляйтесь внезапно возникшей потасовке в тюремном дворе. И кто знает, что еще вам готовит Шоушенк?

В конце всех участников ждет просмотр того самого легендарного фильма, частью которого они стали. А эмоции можно будет охладить прохладительными напитками на афтерпати. И утолить голод.



Ньюсмейкер:
Mystery Play — 3 публикации

Сайт: mysteryplay.com.ua
E-mail: tkachenko_nick@ukr.net

Страны: Украина
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь

Поделиться: