Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.11.2015 18:51  Просмотров всего: 5659; сегодня: 3.

13 участников из «Метро» посетили Жилищный форум в Санкт-Петербурге


13 участников из «Метро» посетили Жилищный форум в Санкт-Петербурге

13 участников из «Метро» посетили Жилищный форум в Санкт-Петербурге

13 участников из «Метро» посетили Жилищный форум в Санкт-Петербурге

С 30 сентября по 2 октября в северной столице состоялся Всероссийский Жилищный форум. В нем приняли участие 13 делегатов от Группы компаний «Метро», 7 из которых выступали спикерами. Всего было более 1600 участников из всех регионов России и 25 государств мира. 130 представителей средств массовой информации из России и зарубежных стран освещали мероприятие.

Участники форума определили, каким образом можно сохранить ликвидность бизнеса в условиях падающего рынка и нашли новые рынки сбыта. Руководители крупнейших финансовых институтов поделились своим видением перспектив жилищного кредитования на Петербургском ипотечном форуме. Одной из ключевых тем Конгресса стали вопросы развития риэлторского бизнеса.

Аналитик Анастасия Голлай выступила на аналитической конференции с темой «Комфортная среда для жизни. Предпочтения покупателей жилья в Ярославле». Руководитель Департамента новостроек Светлана Прокофьева логически продолжила тему своим докладом «Гонка за метрами: больше и дешевле или меньше да лучше».

Леонид Шаров, директор «Метро-Маркетинг», рассказал о технологиях, которые делают нашу жизнь в городе проще и удобнее. Ведущий юрист Консалтинговой группы Светлана Сорогина прокомментировала проблемы незавершенного строительства многоквартирных домов. Менеджер по межрегиональным сделкам Иван Бобров выступил в конференции об обменных операциях с темой «Продать нельзя менять: где поставить запятую».

Руководитель офиса продаж Евгений Тарасов обсудил с коллегами инвестиции в сотрудников как ресурс для развития бизнеса. А эксперт по недвижимости Александр Заико поделился нашим видением по вопросу формирования рыночной цены объекта.

По итогам Форума группа компаний «Метро» совместно со Сбербанком России организует круглый стол. Программа и другая подробная информация будет опубликована на сайте yarmetro.ru.



Ньюсмейкер:
Агентство недвижимости Метро — 89 публикаций

Субъекты РФ: Ленинградская область, Ярославская область
Тематические сайты: Мероприятия, Недвижимость жилая, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: