Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.11.2015 12:26  Просмотров всего: 7500; сегодня: 2.

Предприниматели Югры инвестировали в своё развитие


Предприниматели Югры инвестировали в своё развитие

Предприниматели Югры инвестировали в своё развитие

В окружной столице завершил свою работу второй Образовательный форум предпринимателей Югры. Опытные бизнесмены, представители исполнительных органов власти, партнёры – всего порядка 200 человек со всего округа приняли участие в форуме с 28 по 31 октября.

Образовательный форум – это уникальная, единственная в автономном округе площадка, на которой бизнесмены могут получить все инструменты для развития своего бизнеса, пройти обучение, встретиться с экспертами и найти партнёров.

Тема форума – 2015: «Вектор роста: Действие. Движение. Перспектива».

Образовательные мероприятия провели такие лидеры российского бизнес-образования, как Сергей Митрофанов, Николай Рысёв, Михаил Молоканов, Тигран Арутюнян, Владимир Якуба, Екатерина Уколова, Владимир Соловьёв, Ирина Друзь, Андрей Ермилин, Александр Степанов, Дилара Гарднер, Геннадий Минцев.

Важность проведения форума отметил первый заместитель директора Департамента экономического развития автономного округа Василий Дудниченко: «Ханты-Мансийский автономный округ – Югра это территория с мощной экономикой. Я очень рад, что система государственной поддержки малого бизнеса нашего региона действует. И Образовательный Форум служит тому доказательством. На мероприятии было представлено большое количество бизнес-проектов, которые, несомненно, будут успешно реализованы на благо жителей нашего региона. Югра это действительно место для самых смелых и амбициозных идей!».

Исполняющий обязанности генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры Роман Колупаев подводя итоги, отметил, что при подготовке программы Форума, учитывались такие факторы, как социально-экономическое развитие региона и уровень развития предпринимательства в Югре: «Мы, как организаторы уверены, что с Образовательного форума все участники увезут необходимый багаж знаний, который будут применять для развития и продвижения своего бизнеса».

Отметим, что важным направлением в работе мероприятия стало проведение Тренд-сессий "Бизнес-сценарии будущего Югры. Вместе меняем качество жизни к лучшему". На протяжении четырёх дней предприниматели и представители органов власти обсуждали мировые тренды, интересные для внедрения инновации в управлении бизнесом. Отвечали на вопросы: Как войти во вновь создающиеся технологические отрасли, расширить сбыт за пределы региона и страны, улучшить качество жизни для людей через внедрение современных услуг и сервисов.

«Югре удаётся быть лидером среди регионов по развитию предпринимательства. Это 10-летняя совместная работа бизнес-сообщества и органов власти. За это время выросла целая когорта местных бизнес-тренеров. Такой системной работы, в том числе по выдаче субсидий, программам софинансирования, нет ни в одном регионе. Это хорошо отлаженная работа Фонда поддержки предпринимательства Югры, - считает Анастасия Тюрина.

В завершении церемонии закрытия заместитель управляющего Ханты-Мансийским отделением Сбербанка Евгений Ярлов подвёл итоги конкурса «Меняй Сбербанк к лучшему» среди участников Форума и вручил подарок победителю. Им стала Ольга Головатая из Нефтеюганска. Её предложения по совершенствованию услуг Сбербанка оказались самыми оригинальными.

«Выступая спонсором образовательного форума, мы инвестируем в наших клиентов, в их успех и стабильность. Мы большое внимание уделяем развитию малого бизнеса в Югре. Где бизнес сообщество, там всегда есть огромный энергетический потенциал и инновации», - подчеркнул Евгений Ярлов.

Организаторы форума: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Генеральный партнёр форума – ПАО Сбербанк, Официальный страховщик Форума – ГСК «Югория»,

Партнёры форума: Ателье цветов Ирины Пундель, Партнёр Авто, Продюсерский центр «BAZA», Типография «Югорский формат».

Информационные партнёры: информационный портал «Про-Сургут», интернет-газета «Югра-Информ», радиостанция «Югра», РИА «АРТ-Юман» (журналы «Авизе», «National Business», «Банзай»), рекламно-информационный журнал «CITY», рекламно-информационная газета «Бизнес партнёр Югры», ежемесячный деловой журнал «Югра-Бизнес», газета «Сургутские ведомости», российское информационное агентство «Накануне.RU», телекомпания "СургутИнформТВ".



Ньюсмейкер:
Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации

E-mail: mvs@sb-ugra.ru
Телефон: (3467)32-04-90

Субъекты РФ: Ханты-Мансийский автономный округ
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Малый и средний бизнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: