Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.10.2015 05:22  Просмотров всего: 5467; сегодня: 3.

Успешно завершено полугодовое внутрикорпоративное обучения сотрудников компании «ДВ Трейдинг».


Успешно завершено полугодовое внутрикорпоративное обучения сотрудников компании «ДВ Трейдинг».

Успешно завершено полугодовое внутрикорпоративное обучения сотрудников компании «ДВ Трейдинг».

Компания «Новые технологии бизнес-обучения» успешно завершила полугодовое внутрикорпоративное обучения сотрудников компании «ДВ Трейдинг». Обучение длилось с мая по октябрь 2015 года.

Задачей обучение было улучшить коммуникацию как внутри компании, так и с внешними клиентами. В обучении приняли участие сотрудники разных подразделений: руководители подразделений продаж, менеджеры по продажам, специалисты по персоналу, специалисты финансового сектора, специалисты юридического сектора.

Обучение имело модульную структуру и было направлено на практическое внедрение новых знаний в рабочий процесс. После каждого тренингового модуля участники получали задания по внедрению новых знаний в работу.

Индивидуальный подход тренера Елизаветы Дробышевской позволил каждому из участников определить собственные зоны развития и выделить из материала тренинга важные и практически значимые для себя темы. Таким образом, материал был адаптирован к индивидуальности каждого человека и получил возможность 100% внедрения в работу.

Помимо развития практических навыков коммуникации, существенным итогом тренинга стало создание единого информационного пространства в компании за счет обучение различных категорий сотрудников.

Генеральный директор компании «ДВ Трейдинг» С.С. Ахмедчин отметил: «Тренинги Елизаветы Дробышевской были яркими, запоминающимися и, как следствие, максимально продуктивными. Все материалы, подготовленные Елизаветой, были подготовлены с учетом наших пожеланий и потребностей, преподнесены в максимально доступной форме, а деловые игры и упражнения позволили участникам закрепить полученные знания».



Ньюсмейкер:
Новые технологии бизнес-обучения — 42 публикации

E-mail: info@b-mode.ru
Телефон: +7(812) 983-6016

Субъекты РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Образование, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: