Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.10.2015 16:08  Просмотров всего: 6686; сегодня: 2.

«Интертелеком» в числе участников экономического форума «Украина и мир. Новый диалог»


«Интертелеком» в числе участников экономического форума «Украина и мир. Новый диалог»

«Интертелеком» в числе участников экономического форума «Украина и мир. Новый диалог»

Важные решения на «Международном Черноморском транспортном форуме».

20 — 21 октября в Одессе произошло важнейшее событие для Одессы и для всей Украины в целом. В рамках Международного Черноморского транспортного форума состоялся Международный Экономический Форум «Украина и мир. Новый диалог». Мероприятие знаковое, ведь на данный момент развитие транспортного комплекса является одним из приоритетных направлений экономики Украины.

Эксперты ведущих компаний из разных стран несколько дней делились мнениями, искали и находили решения по актуальным проблемам развития транспортной сферы. В числе приглашенных делегатов форум посетили представители министерств и государственных администраций не только Украины, но стран близлежащего зарубежья: Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы и других. На форуме присутствовали представители самых крупных структур транспортной сферы: администрации морских портов Украины, Европейской бизнес-ассоциации, Ассоциации портов Черного и Азовского морей и многие другие.

«Интертелеком» выступил партнером 3G связи на мероприятии, продолжив позитивную практику участия в бизнес-форумах. Будучи оператором успешно реализовавшим несколько проектов по оснащению ряда транспортных предприятий Украины скоростным 3G интернетом, оператор продемонстрировал участникам готовность выступить партнером в развитии их клиентских сервисов благодаря расширению коммуникационной сети.

В ходе мероприятия компания Интертелеком предоставила участникам форума конференцсвязь, а так же все желающие могли протестировать работу мобильных 3G Wi-Fi роутеров и получить консультацию об услугах оператора.

«Мы очень рады, что нам предоставили возможность оказать техническую поддержку данному знаковому мероприятию в деловой жизни нашей страны, - отметил генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. - Будучи оператором с самой широкой в Украине территорией покрытия, своим участием Интертелеком подтвердил готовность к партнерству и желание действовать сообща на пути развития как транспортной отрасли в частности, так и экономики Украины в целом»

Александр Сивак, директор ЧП РИА МедиаКомпас Украина заявил: «Нам приятно видеть в числе партнеров форума не только профильные предприятия, но и такие компании, как Интертелеком. Ведь этого говорит о том, что данная компания, стремится максимально реализовывать свой потенциал, предоставляя возможность предприятиям развивать их бизнес посредством реализации совместных проектов».

Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 273 тыс. абонентов.



Ньюсмейкер:
Интертелеком — 241 публикация

Сайт: www.intertelecom.ua
E-mail: pr@it.od.ua
Телефон: +38 (048)787-0105

Страны: Украина
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Транспорт, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: