Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.10.2015 00:57  Просмотров всего: 5815; сегодня: 1.

Ростовчан научат применять Шестое чувство


Ростовчан научат применять Шестое чувство

Ростовчан научат применять Шестое чувство

Ростовчан научат применять Шестое чувство

Ростовчан научат применять Шестое чувство

Ростовчан научат применять Шестое чувство

Ростовчан научат применять Шестое чувство

Ростовчан научат применять Шестое чувство

31 октября – 1 ноября в Ростове-на-Дону пройдет первый фестиваль психологии и бизнеса «6 чувство». 15 практикующих психологов Юга передадут участникам 100 работающих техник для личностного и карьерного роста, повышения качества жизни.

Психология различных областей – отношения, семейные отношения, психология эксперта, детско-родительские отношения, детская психология, кризисы различных возрастов и т.д. – все эти направления будут охвачены в рамках 64 часов мастер-классов и лекций за два дня фестиваля. Каждый его участник будет самостоятельно формировать свою программу, т.к. одновременно будет проходить по четыре мастер-класса различной направленности.

- Человек приходит на одно направление, например, поддержать сферу своих семейных отношений, но параллельно он может пойти на мастер-классы по психологии бизнеса и усилить себя в профессиональном плане. Ведь речь о бизнесе идет не обязательно как о собственном предпринимательстве, а как о карьере, деле, которым ты занимаешься. И за два дня участник может вырасти во всех отношениях – семья, дети, коллеги, карьера, деньги. Когда мы готовили это мероприятие, выбирали не самое интересное и узконаправленное, а самое актуальное и востребованное в современном обществе, - рассказывает организатор и спикер фестиваля Наталия Иченко.

По всем заявленным направлениям будут даны четкие инструкции и инструменты, необходимые для улучшения жизни. Аудитория фестиваля «Шестое чувство» – это специалисты «помогающих» профессий – психологи, педагоги, представители профессий, которые предполагают постоянную работу с людьми, а также те, кто просто интересуется психологией и улучшением качества собственной жизни. Фестиваль примет не более 120 человек.

- Шестое чувство – это интуиция человека, доверие своим чувствам, чувственное понимание реальности. Бытует мнение, что психолог – это доктор, к которому нужно идти, когда совсем заболел. Но это не так, психология и ее знание нужны каждому из нас в повседневности. Мы объединили технологии психологических консультаций, личностного роста, бизнес-тренингов в единый проект. Т.е. преподаватели и тренеры бизнес-направления будут работать на фестивале в тесной взаимосвязи с профессиональными психологами, - пояснил «Мастерской пресс-релизов» один из организаторов и спикеров фестиваля Максим Рубан.

Напомним, что аналогичное мероприятие – профессиональную конференцию для 46 психологов, управленцев и собственников бизнеса – «Сентио» проводило в декабре 2014 г. в Таганроге. Показательно, что подавляющее большинство ее участников уже изъявили желание посетить и «Шестое чувство». Как сообщил Максим Рубан, материал, который на конференции подавался для профессионалов научным языком, на фестивале переупакован в общедоступную форму. Но знания и навыки, которые будут даны, первичны и фундаментальны.

Также Максим Рубан поделился кейсом с прошлогодней конференции. Одна из участниц конференции задумывалась о создании собственной танцевальной школы. Она посетила конференцию, потом обращалась за дополнительными консультациями. Стартап оказался удачным, и менее чем за год школа вышла на уровень организации и проведения международных фестивалей по танцам.

Участники фестиваля «Шестое чувство», по словам его организаторов, получат ответы на следующие значимые вопросы: «как увеличить доход, используя психологию денег», «кто и как манипулирует вами», «как говорить так, чтобы получить желаемое» и т.д. Кроме того, они научатся разгадывать человека за 5 минут, раскроют свое креативное мышление, нарисуют 10 простых рисунков, делающих мечты реальностью, смогут лучше понять своего ребенка, испробуют 10 техник того, как сохранить свои нервы на работе и др.



Ньюсмейкер:
Сентио — 4 публикации

Сайт: www.sentio-ps.ru
E-mail: Ichenko_n@mail.ru
Моб. тел.: 89034324318
PR-агентство: Мастерская пресс-релизов
Мастерская пресс-релизов
Сайт:alepalg-masterpress.blogspot.com

Субъекты РФ: Ростовская область
Тематические сайты: Мероприятия, Технологии, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: