Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.10.2015 17:07  Просмотров всего: 8051; сегодня: 2.

IX Ежегодная встреча франчайзи сети медицинских центров Лечу


IX Ежегодная встреча франчайзи сети медицинских центров Лечу

IX Ежегодная встреча франчайзи сети медицинских центров Лечу

IX Ежегодная встреча франчайзи сети медицинских центров Лечу

IX Ежегодная встреча франчайзи сети медицинских центров Лечу

Ежегодная встреча франчайзи сети медицинских центров Лечу - это хорошая традиция, значимость которой подтверждают все участники мероприятия. 2015 год не стал исключением: с 24 по 27 сентября в одном из загородных клубов Москвы состоялась IX встреча всех партнеров.

Федеральная сеть медицинских центров Лечу работает с 2006 года и на сегодняшний день объединяет около 80 медицинских центров по всей России, часть которых открыта по системе франчайзинга. Партнеры Лечу из разных городов России были приглашены организаторами для подведения итогов года, обмена опытом, презентации новых возможностей и планов, обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества.

В рамках деловой программы встречи состоялась конференция, на которой были представлены доклады и презентации ТОП-менеджеров компаний. Кульминацией встречи стало выступление генерального директора сети медицинских центров Лечу на тему: «Новые возможности компании». Жарких Игорь Юрьевич презентовал новую концепцию, представил партнерам новую команду, рассказал об уникальных сервисах и форматах сотрудничества.

«За 9 лет работы мы достигли многого, но останавливаться на этом не планируем. 2015 год – это старт новой стратегии развития компании. В этом году новая модель бизнеса была запущена в собственных медицинских центрах Лечу, где показала свою высокую эффективность. На конференции мы поделились результатами этой работы, а также рассказали о планах по развитию бизнеса. Мы благодарны всем, кто разделяет ценности нашей компании и делаем все, чтобы наш совместный бизнес был успешным», - комментирует Жарких Игорь Юрьевич, генеральный директор сети медицинских центров Лечу.

В продолжение деловой части были организованы круглые столы по ключевым направлениям компании: франчайзинг, медицина, подбор и обучение персонала, маркетинг, PR, Интернет-продвижение. На протяжении нескольких часов ведущие специалисты общались с партнерами на актуальные темы, отвечали на вопросы. Партнерам были презентованы новые сервисы: служба «Медицинский Патруль», сервис «Персональный медицинский ассистент» и «Дежурный врач онлайн», обновленная медицинская информационная система, усовершенствованный call-центр, а также бонусная программа лояльности, новый сайт lechy.ru и др.

«Встреча с франчайзи в этом году для нас была особенной. Принципиально важно было не только презентовать новые возможности, количество которых поразило своим масштабом участников мероприятия, но и показать конкретные результаты. Партнеры уже начали внедрение новых сервисов в своих медицинских центрах. Мы движемся в правильном направлении и доверие наших партнеров это подтверждает», - рассказывает Камзолов Сергей Николаевич, директор по франчайзингу.

Всем участникам встречи организаторы подготовили приятные сюрпризы: набор рекламных и сувенирных материалов, обновленный пакет документов, обучающие фильмы, а также подарочные сертификаты. Кроме того, партнеры сети медицинских центров Лечу было участвовали в беспроигрышной лотерее, в качестве призов которой были предложены новые сервисы компании.

Сеть медицинских центров Лечу благодарит всех участников Ежегодной встречи франчайзи и выражает признательность за плодотворное сотрудничество.



Ньюсмейкер:
Сеть медицинских центров Лечу — 3 публикации

E-mail: ekushnirenko@lechy.ru
Телефон: 8 926 664 92 95

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Франчайзинг, Медицина, фармацевтика, здоровье, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: