Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.09.2015 17:23  Просмотров всего: 4014; сегодня: 1.

Тренировка Стивена Сигала в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).


Тренировка Стивена Сигала в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).

Тренировка Стивена Сигала в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).

Тренировка Стивена Сигала в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).

22 сентября 2015 года Стивен Сигал – мастер айкидо (обладатель 7-го Дана), успешный американский актёр, режиссёр – принял участие в тренировке по айкидо с членами сборной России по айкидо, ведущими тренерами-преподавателями и инструкторами Национального совета айкидо России.

Тренировка проводилась в зале единоборств Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК).

РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) является базой для подготовки тренеров и спортсменов по айкидо, и это определило выбор места проведения тренировки.

Перед началом тренировки представители вуза провели для именитого мастера боевых искусств экскурсию по университету с посещением музея и спортивных залов, познакомили с историей вуза.

В зале единоборств всемирно признанный мастер показал особенности применения техник айкидо, а также провел разбор применения техник в реальной ситуации. Ассистировали Стивену Сигалу ведущие тренеры и спортсмены российского айкидо, многие из которых закончили РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).

После тренировки состоялась импровизированная пресс-конференция на татами с участием руководства университета, тренерского штаба Национального совета айкидо России, средств массовой информации.

Стивен Сигал искренне ответил на вопросы о прошедшей тренировке, высоко оценил мастерство бойцов и их спортивный потенциал, подчеркнул необходимость внимательного отношения спортсменов к рекомендациям мастера.

Стивен Сигал сделал запись в книге Почетных гостей РГУФКСМиТ. Радостным завершением этого выдающегося события стали фото - и автографсессии со звездой.



Ньюсмейкер:
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма — 9 публикаций

Сайт: www.sportedu.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: