Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.09.2015 17:19  Просмотров всего: 5118; сегодня: 3.

В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу Фаталист. Герои нашего времени


В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу Фаталист. Герои нашего времени

В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу Фаталист. Герои нашего времени

В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу Фаталист. Герои нашего времени

В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу Фаталист. Герои нашего времени

В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу Фаталист. Герои нашего времени

В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу Фаталист. Герои нашего времени

В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу Фаталист. Герои нашего времени

4, 11 и 22 сентября в Театриуме на Серпуховке прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу Фаталист. Герои нашего времени: Тhe song and dance life long - по мотивам легендарного романа М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени». Lead продюсер Максим Шершнев и художественный руководитель, хореограф, исполнитель главной роли Данила Ситников представили на суд публики новый для российской сцены формат: сюжет произведения классики мировой литературы - в ритмах самых популярных сегодня на планете танцевальных и вокальных стилей.

В июле и августе 2015 г. участники проекта уже показали несколько вариантов превью на мероприятиях в Москве и на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». 4, 11 и 22 сентября зрители впервые увидели полную версию. Осенью 2015 г. и весной 2016 г. артисты представят вокально-танцевальное шоу Фаталист. Герои нашего времени во многих городах России.

Итак, вечерний Пятигорск… Печорин, Грушницкий Княгиня, ее мать, Вернер - молодой доктор, Вера, Вулич, Раевич, молодые офицеры… герои мятежного, но строгого XIX века… вдруг переносятся в другую эпоху – стремительное время века XXI-го. Зрителю понятно, что перед ним - не портреты отдельно взятых исторических персонажей из далекого прошлого, а именно собирательные образы: «печорины, грушницкие, веры…» - наши современники, герои НАШЕГО времени! Главная тема – любовь трагическая и счастливая – вечна и не знает временных границ. А Печорин (Ситников) говорит еще и о том, что жизнь человеческая в любую эпоху – все равно, что русская рулетка, но… далеко не каждый задумывался об этом.

Повествование идет от первого лица с помощью закадрового голоса. Артисты шоу в вокальных и танцевальных партиях рассказывают о сюжетной линии происходящего на сцене. Мотивы в чем-то драматичной фатальной веры в судьбу переплетаются с ироничными импровизациями и мощным позитивным драйвом; разнообразные танцевальные и музыкальные стили (от джаза, поп-рока и страстного аргентинского танго до брейк дэнса и «па» из классического балета) создают уникальное и неповторимое настроение на сцене и в зале.

Максим Шершнев: «Мы ставили перед собой основную задачу: как можно в более простой и понятой каждому, максимально интересной форме донести до зрителя это уникальное произведение (его основную коллизию), которое было и будет актуальным в любую эпоху! Рассказать о том, что М.Ю. Лермонтов удивительно описал черты характеров совершенно разных людей, причем – не каких-то условных и несуществующих, а именно реальных. Это читается между строк, но, возможно, не каждый обращает внимание. И, судя по реакции зала на всех трех премьерных показах, нам удалось достичь цели. Фаталист. герои нашего времени - оттенки портрета нашего поколения, исполненные в танцевальных и вокальных партиях. Это - судьба..! И - такие разные Герои… В веке XIX-ом, сегодня и - на все времена!».

Вокально-танцевальное шоу Фаталист. Герои нашего времени - это:

- триллер, музыкальное, прозаическое и поэтическое повествование: история, рассказанная в музыке и танце, понятная всем и каждому;

- красочные и мимолетные описания пейзажей, связь времен и человеческих судеб, фатальная вера в предсказуемость будущего и элементы самоиронии;

- не история жизни отдельно взятого героя, а, скорее, - история знакомства зрителя с героем, с его окружением, образом жизни, характером;

- танцевальные и музыкальные стили: pop, pop-rock, jazz, hip hop хореография, contemporary, break dance, аргентинское танго, элементы акробатики и классического балета;

- акустические (5:1, Dj) и световые эффекты, гармонично составляющие единое художественное целое с действием на сцене.

Музыка и песни были созданы специально для шоу российским композитором и поэтом Михаилом Юшером (ремиксмейкер, мульти инструменталист, музыкальный продюсер и Dj).

Вокально-танцевальное шоу Фаталист не ограничено какими-либо рамками возрастной аудитории – это шоу для всей семьи. Красота, эстетика, элегантность, разноплановые вокальные и танцевальные партии, зрелищность, работа артистов «на одном дыхании», увлекающая сюжетная линия... И взрослые, и дети найдут именно свое - самое интересное, познавательное и увлекательное – в vocal & dance show Fatalist.

В числе гостей премьерных показов были замечены: Алексей Панин, Егор Дружинин, Виктория Пьер-Мари, Павел Соколов (экс-солист группы НА-НА), Сергей Грушевский, группа «Джинсовые мальчики», Марк Юсим, Андрей Балашов и многие другие.

Артисты шоу Фаталист – уже лауреаты и победители танцевальных и вокальных конкурсов России и Мира, и – продолжают принимать участие в ключевых и значимых событиях сферы шоу-бизнеса, в телешоу и светских мероприятиях. За плечами: победы в международных турнирах, российские и региональные конкурсы, презентации ведущих автомобильных брендов, участие в открытии Гонки Чемпионов по биатлону в Олимпийском и ЧМ по водным видам спорта в Казани, работа со звездами шоу бизнеса и многое другое!

ShowTime с участием чемпионов России и Мира по break-dance и hip hop, конкурсантов «Голос», «Танцуй!», «Танцы без правил», «Танцуют все!» : Данила Ситников, Сергей Трошин, Дмитрий Трошин, Dober Джоник (Евгений Дедюк), Евгений Ксенофонтов, Дмитрий Стахеев, Евгений Заплахов, Никита Лелявин, Анастасия Крашевская, Анна Винчук, Полина Бокова, Екатерина Максимова, Роман Десятков, Ксения Павленко, Дарья Арзуманова, Артур Даниелян.

Sound Designer – Андрей Антонов-Важный

Художники по свету: Сергей Ларин, Дмитрий Кирюхин

Художник по костюмам – Светлана Глинкина

Информационные партнеры: Телеканал Russian MusicBox, Русское радио, эксклюзивный журнал премиум-сегмента

AURUM–Высшая проба, журнал Office Magazine, газета Большая Москва, Медиа портал MUSECUBE.ORG, портал ЗВУКИ.RU, интернет-журнал Kleo.ru, федеральный портал о танцах Dance.ru, Интернет-ресурс о танцевальной индустрии WeLoveDance.ru, интернет издание Стихия Танца



Ньюсмейкер:
Шоу Тайм — 4 публикации

E-mail: maripr@yandex.ru
Моб. тел.: 8-926-837-30-10

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: