Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.09.2015 14:54  Просмотров всего: 6853; сегодня: 1.

Off Road Test Drive Mitsubishi от Рольф. Настоящий праздник для всей семьи


Off Road Test Drive Mitsubishi от Рольф. Настоящий праздник для всей семьи

Off Road Test Drive Mitsubishi от Рольф. Настоящий праздник для всей семьи

Off Road Test Drive Mitsubishi от Рольф. Настоящий праздник для всей семьи

Off Road Test Drive Mitsubishi от Рольф. Настоящий праздник для всей семьи

Off Road Test Drive Mitsubishi от Рольф. Настоящий праздник для всей семьи

12 сентября компания Рольф, официальный дилер Mitsubishi Motors, предоставила всем приверженцам марки уникальную возможность протестировать ее легендарные автомобили в настоящих внедорожных условиях. На территории горнолыжного курорта «Туутари-Парк» был организован Off Road Test Drive флагманов Mitsubishi – Mitsubishi Pajero, нового Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport. Но главной премьерой мероприятия стал совершенно новый пикап – Mitsubishi L200.

Пятое поколение легендарного пикапа Mitsubishi L200– это новый двигатель и трансмиссия, уверенный облик, выразительный дизайн и хорошее соотношение мощности и массы. Участники тест-драйва смогли познакомиться и с салоном автомобиля, отметив его вместительность и функциональность, а также оценили современные и качественные материалы в отделке.

Тем, кто давно знаком с маркой, Рольф предложил тест-драйв двенадцатикратного победителя в ралли Дакар, бескомпромиссного внедорожника Mitsubishi Pajero – автомобиля для настоящих мужчин. Mitsubishi Pajero сочетает в себе безукоризненный внешний вид и максимальную мощность! Благодаря совершенному устройству внутреннего пространства в этом автомобиле можно легко путешествовать с четырьмя пассажирами, а при необходимости – сложить все сиденья и использовать салон как удобное место для ночлега. Вместе с Mitsubishi Pajero легко покорить самые крутые вершины и преодолеть труднопроходимые участки даже в непростых погодных условиях.

Еще одним участником внедоророжного тест-драйва стал Mitsubishi Pajero Sport, специально созданный для движения по пересеченной местности. Он идеально подходит для людей, обладающих тягой к приключениям. С каждым из пяти продемонстрированных на тест-драйве типов препятствий - болото, боковой уклон, пересечение реки, диагональное вывешивание и маневрирование - Mitsubishi Pajero Sport справился играючи!

Новый Mitsubishi Outlander тоже не оставил гостей мероприятия от Рольф равнодушными. Среди прочих уникальных особенностей участники заездов высоко оценили яркий облик с совершенно новой концепцией передней части автомобиля, новый дизайн салона, великолепную шумоизоляцию, экономичные двигатели и, конечно, уникальную систему полного привода All Wheel Control.

Событие в «Туутари-Парке» стало прекрасным поводом отлично провести время всей семьей: тест-драйв велосипедов Electra, предоставленных партнерами, стрельба из лука, фотоконкурс, викторины, игры с аниматором, тест-драйв снегоболотохода TINGER и, конечно, угощения – каждый нашел занятие, интересное для себя. А для всех, кто успешно прошел квест, организованный компанией Рольф и партнерами, были подготовлены ценные призы – сертификаты магазинов «Технопарк», «Эмпрана» и «Electra». Также дилерские центры Рольф Витебский, Рольф Лахта и Рольф Октябрьская предоставили всем участникам заездов ценный бонус: дополнительное оборудование в подарок при покупке автомобиля Mitsubishi в своих дилерских центрах. А компания Mitsubishi Motors предоставила по-настоящему ценные подарки – мультимедийную систему, замену масла и фильтра - всем покупателям автомобилей в день проведения праздника.

О компании Рольф

Компания Рольф основана в 1991 году Сергеем Петровым. Портфель брендов компании Рольф включает 17 автомобильных марок: Alfa Romeo, Audi, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Porsche, Renault, Skoda, Smart, Toyota. Дилерская сеть компании насчитывает 37 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге.

Согласно рейтингу крупнейших частных компаний Forbes 2014 ГК РОЛЬФ является лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге АвтоБизнесРевю в 2014 году Рольф признан крупнейшим дилерским холдингом по объемам продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Сбалансированный портфель брендов позволяет Рольф демонстрировать выдающие результаты даже при неблагоприятной рыночной конъюнктуре. По итогам 2014 года Рольф реализовал 91 693 новых автомобиля – на 14,4% больше, чем годом ранее.

Таким образом, Рольф сохраняет лидерство среди российских дилеров по продажам новых автомобилей. Доля компании на российском рынке легковых и легких коммерческих автомобилей в 2014 году составила 3,69%. Также Рольф стал лидером по корпоративным продажам (20 643 автомобиля) и по продажам автомобилей с пробегом (24 674 автомобиля).

Первенство компании Рольф на рынке базируется на сильных позициях во всех ключевых для компании брендах. Во многих из них Рольф стал уверенным лидером по продажам в масштабах России. Среди них - Alfa Romeo, Chrysler и Jeep, Ford, Hyundai, Mazda, Mitsubishi. Восемь дилерских центров компании Рольф стали первыми по объемам продаж новых автомобилей с одной точки в рамках своих брендов.



Ньюсмейкер:
Рольф — 110 публикаций

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Транспорт, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, Технопарки, бизнес-инкубаторы, акселераторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: