Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.08.2015 11:35  Просмотров всего: 8343; сегодня: 2.

Представительница Липецкэнерго побывала на молодежном Форуме «Форсаж»


Представительница Липецкэнерго побывала на молодежном Форуме «Форсаж»

Представительница Липецкэнерго побывала на молодежном Форуме «Форсаж»

Специалист отдел управления персоналом липецкого филиала ПАО «МРСК Центра» Ирина Одиноких приняла участие в V молодежном инновационном Форуме «Форсаж-2015», который проходил на территории Калужской области в формате палаточного лагеря.

Наряду с еще 99 участниками из числа молодежного кадрового резерва ОАО «Россети» Ирина Одиноких работала в образовательном Потоке ОАО «Россети», в рамках которого прошла обучение по темам - «Что такое карьерное развитие в Россетях», «Единая молодежная политика Россетей», «План работы молодежных активов» и «Критерии эффективности деятельности». Приняла участие в дискуссиях по стратегически важным темам эффективного развития в области энергетики, а также в практических блоках, связанных со спецификой управления и реализации проектов. В ходе обсуждения тематики инициатив перемен в организации представительница Липецкэнерго продемонстрировала высокий уровень профессиональных знаний, а также креативное и инновационное мышление, что было отмечено организаторами мероприятия. Как представитель команды показавшей лучший результат в ходе стратегической сессии «Молодежная политика» группы компаний «Россети» Ирина Одиноких была награждена путевкой на закрытие трудового сезона студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса, которое состоится в Крыму в октябре этого года и соберет самых активных молодых лидеров Россетей.

Всего на Форуме действовали 10 тематических потоков, объединивших 800 молодых энергетиков и промышленников. Ключевой темой Форума являлась энергоэффективность, что и определило его содержание.

Работа Форума включала в себя образовательную часть, состоявшую из мастер-классов ведущих экспертов, семинары, мини-тренинги, деловые игры, кейсы, выступления руководства Госкорпорации «Росатом» и экспертов. А также командообразующую и культурную составляющие - командные спортивные развлекательные мероприятия, мастер-классы конкурсы.

В ходе мероприятия участникам была предоставлена уникальная возможность пообщаться с выдающимися людьми и деятелями из разных сфер бизнеса, в числе которых глава Росатома Сергей Кириенко, министр энергетики РФ Александр Новак, глава «Боинга» в СНГ Сергей Кравченко

«Нововведением» Форума стала организация работы трех импровизированных фабрик. Две из них - по производству десертов и сувениров, - обеспечивали продукцией участников Форума, а одна - по пошиву детских ползунков и распашонок – детей Калужского детского дома.

«В 2014 году я принимала участие в подобном мероприятии - разрабатывала стратегию развития молодежной политики региона на форуме «Область будущего – 2.0». Форсаж – более масштабный проект, с многоуровневыми задачами, требующими нестандартных решений. Общее же в них то, что они обогащают жизненный опыт уникальными знаниями и навыками. Форсаж останется яркой страницей в моей жизни, благодаря новым знакомствам и общению с уникальными людьми, позволившими по-другому взглянуть на многие вещи. Особенно с высоты птичьего полета! Воспользовавшись предоставленной организаторами Форума возможностью полетать на воздушном шаре и на параплане в калужском небе, я узнала, что, оказывается, не боюсь высоты, а мои страхи на этот счет - это всего лишь «боязнь края». Я летала, управляя потоками воздуха, и это, скажу вам я, почти как управлять мечтой! - поделилась своими впечатлениями Ирина Одиноких.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Липецкэнерго — 676 публикаций

E-mail: lipenergo@yandex.ru

Субъекты РФ: Липецкая область
Тематические сайты: Молодежь, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Группа: Россети (11726)

Поделиться: