Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.08.2015 11:49  Просмотров всего: 9463; сегодня: 1.

В центральном офисе Century 21 Россия завершился курс обучения IMA


В центральном офисе Century 21 Россия завершился курс обучения IMA

В центральном офисе Century 21 Россия завершился курс обучения IMA

Образовательная программа IMA (International Management Academy) стартовала в Century 21 Россия в конце июля. В течение недели брокеры и руководители агентств проходили обучение по ключевым дисциплинам, направленным на развитие лидерских качеств и навыков управления агентством недвижимости.

Андрей Мурыгин, владелец агентства Century 21 Мурыгин и Партнеры, отметил: «Благодаря курсу обучения IMA я смог структурно подойти к вопросу дальнейших действий в области развития своего агентства, как и что делать. Выстроил план и наметил основные направления».

За пять дней обучения были охвачены такие направления, как управление персоналом, маркетинг, лидерство, финансовый менеджмент, юридические особенности бизнеса, работа с IT-инфраструктурой и основы управления компанией.

Тагир Хуснутдинов, генеральный директор агентства Century 21 Венец, которое недавно присоединилось к сети, также успел пройти курс обучения IMA: «Курс построен очень интересно, дни прошли незаметно. Я получил много необходимых знаний для грамотного управления агентством. У меня появилось понимание, каким образом я смогу применить полученные знания в своем регионе. Century 21 – это команда людей, которые не просто продают франшизу и бренд, но и которые действительно хотят, чтобы агентства сети развивались и чувствовали себя комфортно. Я рад, что работаю в команде профессионалов».



Ньюсмейкер:
Century 21 Real Estate — 58 публикаций

E-mail: pr@century21.ru
Моб. тел.: 8 985 441 79 20

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Образование, Бренды, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: