Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.07.2015 14:21  Просмотров всего: 5672; сегодня: 2.

18 июля медиа порталу Musecube исполняется 5 лет


18 июля медиа порталу Musecube исполняется 5 лет

18 июля медиа порталу Musecube исполняется 5 лет

18 июля медиа порталу Musecube исполняется 5 лет

18 июля медиа порталу Musecube исполняется 5 лет

18 июля медиа порталу Musecube исполняется 5 лет

18 июля 2015 года медиа порталу Musecube исполняется 5 лет! В честь знаменательной даты в этот день в Москве пройдет грандиозный фестивальный марафон в двух залах клуба «Театръ». 80 российских исполнителей и коллективов приедут поздравить портал Musecube и его бессменного руководителя Владимира Кальяна.

В юбилейном концерте Musecube представит вниманию поклонников портала лучших start up артистов и подарит гостям концертные сеты популярных и любимых музыкантов. В числе гостей: Марина Черкунова (Total), Саша Project, Злата Божен, Доминика, Kharuta, Настя Васильева, группа Ivashov, группа ДеньВосьмой, группа Чайка, группа Летать!, группа A la Ru, Tim Rock, ViaScotch, группа Магелланово Облако, группа Шекспир, Artem Display, группа Shakti Loka, Тина Андерсон, Ze'bros Band, группа НонАдаптантЫ, братья Поздняковы, группа Primrose, Город Внутри, группа Joio, группа ВсеДела, Александр Гекко, Саша Фрид, группа Голова Муэссы, вокально-танцевальный проект (vocal & dance show) Фаталист/Fatalist и многие другие.

На фестивале можно будет не только послушать отличную музыку и окунуться в неповторимую атмосферу творческой мастерской, но и принять участие в конкурсах, выиграть призы, пообщаться со звездами и редакцией портала Musecube, и, возможно, даже заявить о себе.

Musecube Территория творческой свободы - портал с пятилетней историей. Взяв за основу информирование читателя о происходящем в мире музыке, со временем расширил границы своей деятельности: сегодня Musecube освещает самые интересные события из жизни театра, кино, искусства, цирка, спорта, рассказывает о презентациях книг и поэтических вечерах.

Функции портала: не только информировать, но и объединять творческих людей - для создания совместных проектов. Так, одним из первых появился фестиваль Кубометры - уютный, атмосферный, по-настоящему дружелюбный.

Медиа портал Musecube поддерживает информационно и принимает непосредственное участие в большинстве масштабных мероприятий - корреспонденты Musecube входят в экспертные советы, в жюри самых ярких конкурсов и фестивалей.

С 2015 года Musecube является новостным партнером проектов Яндекс-Новости , Apple Music / Itunes, Google.

В 2015 году учредитель Musecube Владимир Кальян презентовал музыкальное издательство нового поколения Musecube PRO, основной целью которого стала организация медиа пространства для артистов по новой информационной бизнес-модели, не имеющей аналогов в Российском Шоу бизнесе.

Musecube - 5

Сбор гостей в 19.30 до 06.00, Клуб Театръ

Адрес: Москва, Старая Басманная 20, стр. 1 ТеатрЪ

Вход: свободный

Musecube : «Вас ждет лучшее из того, что мы накопили за эти пять лет! Давайте вместе устроим незабываемый праздник».



Ньюсмейкер:
MusecubePRO — 7 публикаций

Сайт: musecube.org
E-mail: maripr@yandex.ru
Моб. тел.: +79268373010

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: