Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.07.2015 17:01  Просмотров всего: 5476; сегодня: 2.

У Чемпионата Мира по автогонкам появился новый русский партнер


У Чемпионата Мира по автогонкам появился новый русский партнер

У Чемпионата Мира по автогонкам появился новый русский партнер

У Чемпионата Мира по автогонкам появился новый русский партнер

ОАО «Техноформ» (Россия), совместно с компанией Arteco (Бельгия) стали партнером команды Citroen на российском этапе чемпионата WTCC, прошедшего в Подмосковье в июне 2015 года на трассе Moscow Raceway.

10-летний юбилей сотрудничества компании «Техноформ» и «Arteco» решили обозначить поддержкой одного из наиболее зрелищных чемпионатов по кольцевым гонкам – WTCC. Логотипами «CoolStream» был украшен гоночный болид китайского гонщика Ма Цинь Хуа из команды Citroen.

Спортсмен из Китая во второй раз участвует в российском этапе чемпионата мира. И неслучайно для оформления был выбран именно его болид, ведь в дебютном для себя российском этапе в 2014 году именно Ма Цинь Хуа стал победителем этапа.

В целом, команда Citroen на протяжении последних двух лет является неоспоримым лидером чемпионата мира по классу «туринг».

«Символично, что компании, производящие и разрабатывающие лучшие антифризы становятся партнерами лучшей команды в чемпионате гонок туринговых автомобилей», - отметил генеральный директор ОАО «Техноформ» Максим Карасев.

Во время гоночного уик-энда была проведена встреча высшего руководства компаний «Техноформ» и «Arteco», а также ключевых партнеров по бизнесу из России.

Компания «Техноформ» с 2004 года является одной из самых современных и технологичных компаний по производству антифризов в России. Партнерство с бельгийской компанией «Arteco» позволило завоевать и удерживать лидирующие позиции в поставках высокотехнологических охлаждающих жидкостей на автозаводы России. Бренд антифризов «CoolStream» является выбором №1 для большинства автозаводов на территории России.



Ньюсмейкер:
Техноформ
E-mail: v.klimenko@cstream.ru
Телефон: +79258335232

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Транспорт, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: