Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.07.2015 14:09  Просмотров всего: 4946; сегодня: 2.

В Липецкэнерго состоялось выездное совещание начальников ЦУС


В Липецкэнерго состоялось выездное совещание начальников ЦУС

В Липецкэнерго состоялось выездное совещание начальников ЦУС

В Липецке прошло ежегодное совещание заместителей главного инженера- начальников Центров управления сетями (ЦУС) филиалов ОАО «МРСК Центра».

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, посвященные развитию оперативно- технологического управления сетями, заслушаны доклады представителей филиалов, освещены наработки структурных подразделений, которые могут быть применены для распространения во всех филиалах ОАО «МРСК Центра».

В частности, обсуждение касалось внедрения электронного журнала нумерации нарядов и распоряжений, который позволит осуществлять одновременную работу нескольких диспетчеров в смене по части контроля за работающими бригадами. Не осталось без внимания и такое новшество, как электронный журнал дефектов оборудования, который позволяет систематизировать и улучшить контроль за качеством оборудования в целом.

Проведена видеоконференция под председательством первого заместителя генерального директора- главного инженера Александра Пилюгина, по результатам которой рассмотрены основные достижения филиалов, а также намечены мероприятия по устранению недостатков. Так же в ходе обсуждения определены основные направления развития оперативно- технического управления на ближайший год.

«Выездное совещание проходит в Липецке не в первый раз. В 2010 году Липецкэнерго уже выступал в качестве принимающей стороны. В ходе мероприятий такого рода представителям филиалов предоставляется возможность поделиться опытом с коллегами, обсудить внедрение новых технологий работу, а это положительно влияет на функционирование всей системы в целом»,- отметил заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению - начальник департамента оперативно- технологического и ситуационного управления Михаил Качан.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Липецкэнерго — 676 публикаций

E-mail: lipenergo@yandex.ru

Субъекты РФ: Липецкая область
Тематические сайты: Энергетика и топливо, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11725)

Поделиться: