Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.06.2015 22:06  Просмотров всего: 7906; сегодня: 1.

Правительство РФ благодарит ИТП «Промбиофит»


Правительство РФ благодарит ИТП «Промбиофит»

Правительство РФ благодарит ИТП «Промбиофит»

Правительство РФ благодарит ИТП «Промбиофит»

Правительство РФ благодарит ИТП «Промбиофит»

ПРОМышленность, БИОлогия, ФИзика, Техника— из первых букв именно этих слов составлено название предприятия и, соответственно, бренда «Промбиофит». В этих областях деятельности в 1993 году были специалистами учредители предприятия «Промбиофит». Тогда трудно было предположить, что всего через двадцать с небольшим лет более двух с половиной тысяч предприятий на всей территории Российской Федерации от Владивостока до Калининграда, в Белоруссии, Украине, Казахстане, Грузии, Армении, Монголии, в странах Прибалтики будут работать на оборудовании с маркой «Промбиофит». По оценкам, более 500 тысяч тонн различной продукции производится и упаковывается на этом оборудовании за один год— это около 200 железнодорожных составов с продукцией.

Правительство страны высоко оценило вклад ООО Инновационно-техническое предприятие "Промбиофит" в развитие малого и среднего предпринимательства и в связи с празднованием дня предпринимателя 26.05.2015г. Министр экономического развития Российской Федерации Улюкаев Алексей Валентинович приказом по министерству №1325-Л от 20.05.2015г. объявил генеральному директору предприятия ИТП «Промбиофит» Аверкиеву Владимиру Вадимовичу благодарность.

Диплом и копию приказа вручила Аверкиеву В.В. Директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства Экономического развития РФ Наталья Игоревна Ларионова.

Сегодня первоочередная задача, стоящая перед всей страной— обеспечение импортозамещения. Для предприятия ИТП «Промбиофит» это не новый термин, а традиционный лозунг. Все 22 года своей работы предприятие разрабатывает и выпускает импортозамещающую продукцию— упаковочное, этикетировочное и технологическое оборудование. И на этом оборудовании российские производители выпускают отечественную импортозамещающую продукцию— продукты питания, косметику, фармацевтические ветеринарные и био-препараты, бытовую, строительную и инженерную химию, продукцию специального назначения....



Ньюсмейкер:
ИТП Промбиофит — 71 публикация

Сайт: www.prombiofit.com
E-mail: itp@prombiofit.com
Телефон: (499)150-2764

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Рейтинги, премии, награды, Малый и средний бизнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: