Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.06.2015 01:23  Просмотров всего: 7473; сегодня: 1.

Представительство Эквадора проводит мастер-класс по флористике


Представительство Эквадора проводит мастер-класс по флористике

Представительство Эквадора проводит мастер-класс по флористике

Представительство Эквадора проводит мастер-класс по флористике

Представительство Эквадора проводит мастер-класс по флористике

В преддверии Дня России правительство Эквадора устраивает в Москве мастер-класс для флористов, цель которого сказать новое слово в цветочном оформлении праздников в нашей стране и поддержать российских предпринимателей цветочно-флористического сектора. Обучающий мастер-класс проведет президент гильдии флористов РФ Сергей Карпунин в понедельник 8 июня в 13.00 в Международном центре цветов «Азалия», расположенном по адресу 1-й магистральный проезд, д. 12. Извечный флорист раскроет всю нежность эквадорских цветов в своих композициях, продемонстрирует различные техники сборки букетов, объяснит совместимость различных цветов с фасонами одежды и элементами декора, а также раскроет секрет сохранения единого стиля. В рамках мероприятия у каждого гостя будет шанс выиграть книгу Сергея Карпунина по флористике.

Торговое Представительство со своей стороны представит гостям различные сорта Цветов Эквадора, сможет ответить на интересующие предпринимателей и флористов вопросы о перспективах торговых отношений между нашими странами.

Мы ожидаем, что вы, уважаемые журналисты не только профильных, но и общественно-политических, экономических СМИ, примите участие в освещении мероприятия, так как мастер-класс будет открывать директор торгового представительства либо посол Эквадора, и от них можно будет узнать о современной ситуации в поставках эквадорских цветов на российский рынок, а также о последних изменениях мирового цветочного рынка.

Программа:

· Приветственное слово директора ProEcuador //Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Эквадор в РФ

· Презентация сортов Цветов Эквадора

· Лотерея и розыгрыш книги

· 14:00 - 1 отделение

· 15:15 – Кофебрейк

· 15:45 – 2 отделение

Кто будет среди гостей?

· опытные флористов, следующие последним трендам цветочного декорирования

· начинающие флористы

· любители

· руководители флористических компаний

· представители СМИ

Участие в мастер-классе бесплатно.



Ньюсмейкер:
Pro Ecuador — 6 публикаций

E-mail: r4s-ex@yandex.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия, Эквадор
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: