Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.05.2015 09:47  Просмотров всего: 6781; сегодня: 2.

Управление Росреестра поздравило ребят на празднике «Вверх по радуге»


Управление Росреестра поздравило ребят на празднике «Вверх по радуге»

Управление Росреестра поздравило ребят на празднике «Вверх по радуге»

29 мая 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об участии в мероприятии подшефного Детского дома №6.

Солнечное название «Вверх по радуге» носит традиционный и один из самых любимых праздников Детского дома №6, над которым шефствует коллектив Управления Росреестра по Челябинской области. Ежегодно на этом мероприятии детей поощряют за хорошие результаты в учебе, спорте и творчестве.

Во вчерашней церемонии награждения участвовали члены попечительского совета и друзья детского дома: глава администрации Советского района г.Челябинска М.В.Буренков, депутат Челябинской Городской Думы, президент группы компаний «ВИПР» В.П.Рыльских, руководители торгового дома «Вираж», транспортного филиала ОАО «Челинбанк», охранных предприятий «Витязь». Награды лучшим воспитанникам вручались в номинациях «Достижения в учебной деятельности», «Спортивный Олимп», «Палитра творчества», «Трудом красив и славен человек», «Дорогою добра», «Читатель года», «Самый любознательный» и других.

Специалисты Управления Росреестра тоже поздравили ребят с окончанием учебного года и вручили награды десяти победителям в номинации «Дорогою добра». Эти дети наиболее активно принимали участие в добрых мероприятиях, дарили радость окружающим и старались делать хорошие поступки. Одно из самых значимых мероприятий было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Накануне праздника в детском доме состоялась встреча с ветеранами, ребята организовали праздничный концерт и вручили почетным гостям поздравительные открытки, сделанные своими руками. А еще дети включились в творческий конкурс Управления Росреестра «Славим Победу!». В центральном офисе Управления была оформлена выставка с рисунками ребят в возрасте от 6 до 16 лет. Во время проведения «Вверх по радуге» помощник руководителя Управления Росреестра Виктория Шамина вручила конкурсантам грамоты и подарки.



Ньюсмейкер:
Управление Росреестра по Челябинской области — 1219 публикаций

E-mail: pressafrs74@chel.surnet.ru
Телефон: pressafrs74@chel.surnet.ru

Субъекты РФ: Челябинская область
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Росреестр (5957)

Поделиться: