Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.05.2015 15:07  Просмотров всего: 5087; сегодня: 3.

3D Журналистика


3D Журналистика

3D Журналистика

3D Журналистика

3D Журналистика

3D Журналистика

3D Журналистика

3D Журналистика

Главные редакторы, журналисты, владельцы медиахолдингов приехали в Петербург, чтобы рассказать участникам форума о главных трендах, актуальных проблемах и специфике работы в сфере журналистики. Крупнейший в России медиафорум «3D Журналистика» прошел 16 мая в арт-пространстве Freedom. В нем приняли участия более сотни журналистов и студентов профильных специальностей. Компании «ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ» оказали транспортную поддержку мероприятию.

В рамках «3D Журналистики» с мастер-классами выступили шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская, главный редактор журнала «Русский репортер» Виталий Лейбин, генеральный директор медиахолдинга «Дождь» Наталья Синдеева, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и многие другие. Помимо журналистов на форуме также выступили с лекциями топовые pr- специалисты – Кармен Манджиева и Александра Глазкова. Кроме того, в течение всего дня прошло несколько творческих конкурсов, в которых принять участие мог любой желающий. Кульминацией мероприятия стала панельная дискуссия «Кризис. В СМИ, в стране или в головах?».

Служба такси «ТаксовичкоФ» стали личным такси спикеров форума. А компания «ГрузовичкоФ» доставила на мероприятие все необходимое оборудование. Кроме того, каждый участник «3D Журналистика» получил дисконтные карты «ТаксовичкоФ», предоставляющие 20% скидку на такси.



Ньюсмейкер:
ТаксовичкоФ — 104 публикации

Субъекты РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Мероприятия, СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: