Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 07.05.2015 17:20  Просмотров всего: 6518; сегодня: 2.

19 июня в Парке Горького пройдет долгожданный праздник выпускников – «Московский выпускной - 2015»


19 июня в Парке Горького пройдет долгожданный праздник выпускников – «Московский выпускной - 2015»

19 июня в Парке Горького пройдет долгожданный праздник выпускников – «Московский выпускной - 2015»

19 июня в Парке Горького пройдет долгожданный праздник выпускников – «Московский выпускной - 2015»

В ночь с 19 на 20 июня Парк Горького вновь будет открыт только для выпускников школ города Москвы. В самом сердце столицы состоится долгожданный праздник, основными участниками которого станут сами выпускники. Главная ночь для молодежи, вступающей во взрослую жизнь, в 2015 году будет посвящена героям, чьи имена навсегда вписаны в историю России: силач Иван Поддубный, ученый Михаил Ломоносов, поэт Владимир Маяковский, космонавт Юрий Гагарин и многие другие.

Масштабное празднование выпускного будет проводиться в Парке Горького уже в третий раз. На всю ночь территория парка превратится в галактику возможностей с любимыми героями Отечества, удивительными экспериментами и невероятными приключениями. Все участники праздника смогут проверить себя на сверхспособности и доказать себе, что в будущем покорятся любые вершины.

Организаторы мероприятия – Департамент культуры города Москвы, Парк Горького и Мосгорфест – ожидают десятки тысяч гостей и готовят для них интересные сюрпризы.

Сразу после входа в Парк Горького выпускников – главных звезд этого вечера – будет ожидать красная ковровая дорожка. Как настоящих героев, их будут встречать артисты оригинального жанра, мимы, эквилибристы и акробаты. Атмосфера праздника и предвкушение незабываемой ночи станут идеальным дополнением геройского вечера.

Всю ночь на аллеях парка будет работать игровой коридор, в котором можно будет посостязаться в меткости, ловкости и силе за призовые очки. Фотобудки и атмосферные декорации превратят пространство парка в территорию подвигов и помогут сделать тысячи фотоснимков, чтобы навсегда оставить память об этом уникальном дне.

В 22:20 перед главным фонтаном всех участников «Московского выпускного - 2015» будет ожидать космическое танцевальное представление с участием 100 лучших брейкдансеров от московской «Хип-Хоп Академии». Космическое оно потому, что в эту ночь артисты будут танцевать не только на земле, но и в воздухе. Выпускники смогут в эту ночь также разучить танец, который все желающие исполнят перед главной сценой в самом начале праздничного концерта.

Помимо геройских активностей, только для выпускников этого года будет разработано специальное приключение, охватывающее всю территорию парка. Каждый участник получит многоэтапное секретное сверхзадание, выполняя которое он поучаствует во всех развлекательных зонах мероприятия.

Территория подвигов «Московского выпускного - 2015» не ограничится интерактивной программой. Для выпускников будут организованы две зоны отдыха: у Пионерского пруда и около главной сцены. В первой зоне выпускники смогут поиграть в любимые настольные игры, а во второй – послушать выступления артистов разговорного жанра. В зоне отдыха около главной сцены также будет работать «открытый микрофон», где при желании выпускники смогут показать свои таланты: сыграть на гитаре, исполнить любимую песню и даже признаться кому-то в любви.

По сложившейся традиции в полночь выпускников поздравит Мэр Москвы Сергей Собянин, а сразу после торжественной части состоится самое увлекательное событие этой ночи – водное шоу. Со дна Пионерского пруда в воздух взлетят светящиеся фигуры участников акробатического коллектива на фоне красочной 3D-проекции, созданной специально для «Московского выпускного - 2015». Кульминацией праздника станет праздничный фейерверк.

После этого на главной сцене начнется концерт, в котором выступят современные молодежные исполнители, выбранные выпускниками московских школ на портале «Активный гражданин». Концерт завершится дискотекой, которая продлится до 06:00. А уже утром, встречая рассвет своей взрослой жизни, выпускники отпустят в небо тысячи воздушных шаров, загадав самые заветные желания.



Ньюсмейкер:
Департамент культуры города Москвы — 13 публикаций

Сайт: mosgor-fest.ru
E-mail: info@mosgor-fest.ru
Телефон: 8 (495) 679-44-97

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Молодежь, Образование, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: