Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.05.2015 11:57  Просмотров всего: 5089; сегодня: 3.

Детский футбольный фестиваль


Детский футбольный фестиваль

Детский футбольный фестиваль

Детский футбольный фестиваль

Детский футбольный фестиваль

Детский футбольный фестиваль

На майские праздники состоялся юбилейный детский международный футбольный фестиваль - Junior Footballer cup 2015. В 10-й раз лучшие детские футбольные команды встретились в городе на Неве, чтобы получить опыт игры с достойными соперниками, а также незабываемые эмоции. Официальным такси мероприятия стала компания «ТаксовичкоФ».

Средний возраст молодых футболистов 7-11 лет. В турнире приняли участие не только команды Петербурга, но и из ближнего и дальнего зарубежья.Главной отличительной чертой фестиваля стала развлекательная программа для всех участников и гостей футбольного турнира. Это позволило всем присутствующим провести выходные в семейной спортивной обстановке. Дети приняли участие в J-Quest, поиграли в бортовой и надувной футбол, баскетбол и волейбол, попрыгали на батутах и проверили точность удара. Кроме того, каждый час ведущий проводил розыгрыш ценных подарков и призов.

Компания «ТаксовичкоФ» доставила организаторов и почетных гостей на мероприятие. Кроме того, все участники фестиваля получили памятные сувениры и дисконтные карты службы такси, предоставляющие 20% скидку.



Ньюсмейкер:
ТаксовичкоФ — 104 публикации

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: