Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.05.2015 13:48  Просмотров всего: 8764; сегодня: 3.

ГК "Ньютон" оказала поддержку конкурсу «Покровский собор: храм-памятник на Красной площади»


ГК "Ньютон" оказала поддержку конкурсу «Покровский собор: храм-памятник на Красной площади»

ГК

18 апреля 2015 г. в Государственном историческом музее состоялось награждение победителей детского литературного конкурса «Покровский собор: храм-памятник на Красной площади».

«Особая честь поддерживать социально значимые проекты. Литературный конкурс, призванный популяризировать часть истории нашей страны, является одним из примеров таких проектов. Наше агентство готово в дальнейшем поддерживать проведение подобных мероприятий», - подчеркнул генеральный директор ГК «Ньютон» Алексей Глазырин.

В Год литературы в России Государственный исторический музей и музей «Покровский собор» организовали детский литературный конкурс «Покровский собор: храм-памятник на Красной площади». Конкурс проводился с 26 января по 18 апреля 2015 г. Он приурочен к 460-летию закладки и начала строительства храма, возведенного по повелению царя Ивана IV Грозного в память о победе русского войска в Казанском походе, и к 70-летию победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился при поддержке Департамента образования города Москвы, ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы», журнала «История-Первое сентября», информационного центра «Столица детства», компании «Мир детства» и Newton PR&Communications.

В литературном конкурсе приняли участие школьники 5-9 классов, ученики творческих студий, клубов, кружков, центров детского творчества со всей России. Многие конкурсные работы отличались оригинальностью оформления. Всего на конкурс было прислано более 500 работ, и все участники получили памятные грамоты. На торжественной церемонии награждения 49 победителям из разных городов России вручили дипломы и подарки от Государственного исторического музея и музея «Покровский собор».

О компании

Newton PR&Communications - одна из лидирующих российских коммуникационных компаний. Агентство 16 лет успешно реализует проекты на территории Российской Федерации и за ее пределами. С 2009 Newton PR&Communications является российским представительством глобальной сети Vivactis-Newton21 (Бельгия), с 2010 – Waggener Edstrom Worldwide (США), с 2012 г. – Partners of Promotion (Польша). Офисы агентства открыты в Екатеринбурге, Москве и Варшаве.



Ньюсмейкер:
ГК Ньютон — 51 публикация

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Образование, Русский язык, Глобализация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: