Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.02.2015 22:47  Просмотров всего: 7561; сегодня: 3.

Английский Пациент


Английский Пациент

Английский Пациент

Английский Пациент

Английский Пациент

Английский Пациент

Яна Недзвецкая (Jana Nedzvetskaya), коллекция ss2015.

Яна Недзвецкая давняя поклонница немого кино. И очень любит бледных манерных англичанок. Они для Яны и арт объект, и произведение искусства, и даже своеобразный фетиш. А тандем с фотографом Владимиром Бязровым (Vladimir Byazrov) - давно уже устойчивый союз двух творческих людей, думающих в одном направлении.

Все эти любови и привязанности сошлись наконец-то в одной точке - в автомастерской по прокату дорогих лимузинов. Концепцию и сценарий, как обычно, разработала сама Яна. У двух очень богатых и очень...сумасшедших англичанок ломается в дороге дорогой автомобиль. Придорожный автосервис с брутальным автослесарем - не самое подходящее место для рафинированных аристократок. А дальше... сюжет развивался уже сам по себе, а его главные герои вырвались за рамки готового сценария. Всей съемочной группе по главе с Яной и Володей пришлось импровизировать дальше в духе английского триллера.

Что касается самой коллекции - весна-лето 2015 брендов LO и JN, они обещают быть изысканно-карамельными по цвету и утонченно-рафинированными по стилю. Натуральные цвета и ткани, чистота изысканного кроя, новаторские решения по деталям несомненно понравятся поклонницам бренда. Истинные англичанки всегда знают цену своему безупречному стилю. Одежда российского бренда LO - разумное решение в кризис. Бренды LO, JN и Яна Недзвецкая желают Вам скорейшей оттепели, прекрасного настроения и безупречного стиля!

Новая коллекция в магазинах LO и на сайте shop.misslo.com

Благодарим за предоставленную площадку для съемок компанию "Алиан-Лимо"!

сollection: ss15

photo: Vladimr Byazrov

Fashion designer: Jana Nedzvetskaya

MUAH: Anastasiia Khrycheva

models: Katerina-L (Look Models Russia), Veronika (Standard Model

Management), Sergei Metalnikov



Ньюсмейкер:
Шанталь Париж Групп — 19 публикаций

Сайт: misslo.com

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Арт-шоу, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода

Поделиться: