Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.02.2015 11:09  Просмотров всего: 5489; сегодня: 2.

Доноры Центра крови ФМБА России поделились любовью


Доноры Центра крови ФМБА России поделились любовью

Доноры Центра крови ФМБА России поделились любовью

Доноры Центра крови ФМБА России поделились любовью

В минувшую субботу 14 февраля в Центре крови ФМБА России доноры отметили сразу две значимых даты - День святого Валентина и Международный день детей, больных раком.

Совершить благородный поступок в субботнее утро решились не только кадровые доноры Центра, но и более 40 доноров-спортсменов студий Reebok Crossfit Baza, Reebok Crossfit Stolitsa и CrossFit Arma S.M.C.

- Подобные акции ещё раз доказывает, что людей может сплотить не только работа или спорт, но и желание помочь! - отмечает идейный вдохновитель донорской акции Евгения Верещак. - А такая атмосфера добра и любви, царящая в Центре крови, лишний раз дает возможность подтолкнуть к по-настоящему Человеческим поступкам.

- Эта неделя была наполнена настоящей любовью, - отмечает главный врач производственного комплекса Центра крови ФМБА России София Голосова. - Отдельной благодарности заслуживают регулярные доноры, которые посещают нас целыми семьями с детьми. Именно такой пример вдохновляет начинающих доноров приходить вновь и делиться своим теплом и заботой!

По традиции, признаться в любви всем самым близким, дорогим и родным людям мог любой желающий. На протяжении всей недели в Центре крови ФМБА России работала «Почта Валентина».

Всего же за Неделю любви доноры отправили своим самым близким более 300 открыток и пополнили банк крови на боле 200 литров цельной крови и ее компонентов.



Ньюсмейкер:
Центр крови Федерального медико-биологического агентства — 43 публикации

E-mail: avnuk@bloodfmba.ru
Телефон: +7 (499) 190-49-32
Моб. тел.: +7(964) 638-13-23

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Медицина, фармацевтика, здоровье, Социальное общество, Донорство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: