Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.01.2015 11:29  Просмотров всего: 7987; сегодня: 1.

Успехи нижегородского детского футбола


Успехи нижегородского детского футбола

Успехи нижегородского детского футбола

Успехи нижегородского детского футбола

Начало 2015 года выдалось успешным для нижегородского детского футбола. Команда «Маринс Групп», состоящая из ребят 2006-2007 г.р., успешно дебютировала в Первенстве области, а также одержала несколько ярких побед в турнирах всероссийского значения.

В первые дни наступившего года сильнейшие детские команды Нижегородской области встретились в городе Бор на Новогоднем турнире по мини-футболу среди игроков 2006 - 2007 г.р. В упорной борьбе победу в соревнованиях одержала команда «Маринс Групп». Лучшим вратарем турнира был признан Денис Чупрунов («Маринс Групп»), а лучшим игроком стала единственная девочка на соревнованиях - Яна Свистунова («Маринс Групп»).

С 11 по 15 января 2015 года в городе Сызрани Самарской области прошел IV традиционный фестиваль по футболу среди игроков 2006 г.р. «Юные таланты». В соревнованиях приняли участие 16 команд из различных регионов России. Самого высокого результата среди нижегородцев добилась сормовская команда, занявшая итоговое 5-е место. Лучшим игроком в команде был признан Роман Тимин.

Также в начале года стартовали игры регулярного Первенства Нижегородской области по футболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. Ребята из команды «Маринс Групп — Сормович» уже провели четыре игры и в каждой одержали безоговорочную победу.

Сергей Леонтьев, главный тренер футбольной команды «Маринс Групп — Сормович»: «Традиционно начало футбольного сезона для нас выдалось очень насыщенным. С одной стороны, приятно видеть, что игра команды становится все более слаженной и профессиональной. Подтверждение тому — уверенные результаты, которых добились ребята. С другой стороны, нам есть куда расти и к чему стремиться. Особое спасибо тем, кто нам помогает. Это, прежде всего, Кинокомпания «Союз Маринс Групп». Приятно осознавать, что в нашем городе есть те, кому небезразлична судьба развития детского спорта».



Ньюсмейкер:
Союз Маринс Групп — 668 публикаций

Сайт: www.marinsgroup.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: