Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.12.2014 18:14  Просмотров всего: 7075; сегодня: 2.

Русская Панель инновационный прорыв


Русская Панель инновационный прорыв

Русская Панель инновационный прорыв

Отечественный производитель инновационной технологии Руспанель компания Русская Панель Групп стала дипломантом премии в категории Лучшая Технологическая Инновация, торжественная церемония награждения состоялась 11 де­каб­ря 2014 го­да в Мос­кве, в Кон­гресс-цен­тре Тех­но­полис Мос­ква.

Каждый год в конкурсном отборе принимает участие около ста компаний — участников — как новичков, так и тех, для кого участие в премии становится уже практически традиционным. В числе лауреатов и дипломантов Премии — 2014: Nobo ТД «Белая Гвардия» — дистрибьютор Nobo в России; компания «Такском»; MAYKOR; компания ASUS; дебютанты Премии - инновационная технология RUSPANEL ООО "Русская Панель Групп"; «Смарт Архитектс»; Коммуникационная группа АГТ; ОАО «Газпром нефть»; ОАО «РЖД»; портал PR News; ОАО «МТС»; ОАО «МегаФон»; ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии»; Центр энерго-эффективности ИНТЕР РАО ЕЭС; ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»; ОАО «Вымпелком», ОАО «РАО Энергетические системы Востока», АКГ «Деловой профиль» (GGI). За все время своего существования премия завоевала авторитет и уважение делового сообщества. Все гости церемонии сошлись во мнении, что проведение премии становится все более актуальным — именно сейчас, в условиях противостояния Западу, как никогда, важны поощрения инновационной активности бизнеса в любых их проявлениях.

Премия призвана информировать общественность о лучших инновационных технологиях в различных сферах общественной жизни; стимулировать распространение научных знаний в современной и доступной форме, поддерживать отечественные компании новаторов - Ruspanel Kremlin Block за достижения в области инновационной деятельности, получившие общественное и деловое признание.

Компания Русская Панель Групп уже не первый год доказывает свои лидирующие позиции в производстве инновационных материалов для ремонта и строительства.

Денис В. Волченко Генеральный директор компании, отметил актуальность данной награды в виду начала продаж последних разработок Ruspanel Kremlin Block.

Устойчивое положение компании на рынке обеспечивают ранее интегрированные и хорошо зарекомендовавшие себя материалы.

Технология Руспанель успешно реализуется не только на отечественном рынке но и в странах СНГ и ЕС. Компания Русская Панель Групп зарекомендовала себя в 2014 году в сфере практических инновационных реализованных разработок и проектов.



Ньюсмейкер:
Русская Панель Групп — 13 публикаций

E-mail: sales01ruspanel@gmail.com
Телефон: +7(495) 225 25 24

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Инновации, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: