Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.11.2014 14:42  Просмотров всего: 7797; сегодня: 2.

“PEP on tour” впервые посетили российские журналисты


“PEP on tour” впервые посетили российские журналисты

“PEP on tour” впервые посетили российские журналисты

“PEP on tour” впервые посетили российские журналисты

“PEP on tour” впервые посетили российские журналисты

Pep on tour – ежегодное событие, которое организует лидер сегмента РЕР путешествий, немецкая компания pepXpress Touristic & Мarketing. На протяжении нескольких лет данное мероприятие объединяет более тысячи профессионалов индустрии туризма, которые спешат воспользоваться уникальной возможностью получить новые знания, принять участие в семинарах, презентациях и инспекциях, а также наладить полезные контакты с поставщиками туристических услуг, испытав на себе все преимущества их сервисов. “PEP on tour” продолжает и поддерживает общую концепцию проекта – учиться, путешествовать и наслаждаться.

Благодаря эксклюзивному представителю проекта pepXpress в России, в этом году мероприятие посетили российские журналисты, которые освещают самые значимые туристические события в стране и мире. Пресс тур был организован с целью ответить на все вопросы о новом для России сегменте РЕР путешествий, в частности об уникальном адаптированном для российского рынка, а также презентовать индустрии новый формат мероприятия.

В этом году “PEP on tour” прошел на базе пятизвездочного отеля Susesi Luxury Resort (Турция, Белек), где гости и участники мероприятия смогли вдоволь насладиться первоклассным сервисом «ультра все включено», шикарной инфраструктурой и всеми преимуществами отдыха на курорте. Хотя специалистов индустрии, которые приехали из Германии, Словении и Австрии, ожидала насыщенная программа, время на посещение СПА-центр La Calisse и экскурсии смог найти каждый.

Основная рабочая встреча прошла 18 ноября и была организована в формате воркшопа. Полный зал турпрофи с вниманием и интересом слушали презентации, которые сделали для них представители авиакомпании Sun Express, страховой компании Hanse Merkur, отель на Мальдивах The Sun Siyam Iru Fushi Hotel и отель Susesi Luxury Resort с последующей инспекцией. Программа была насыщенной, но не утомительной: гости смогли увидеть старый город в Анталии, посетили Titanic Deluxe Hotel и Regnum Carya Hotel, оценили местную кухню и замечательную мягкую Турецкую осень. Организовать досуг таких искушенных гостей могли только истинные профессионалы и DE&HA tours, партнер pepXpress Touristic & Мarketing в Турции, справились со своей задачей на отлично.

В следующем году pepXpress Россия планирует представить концепцию “PEP on tour и для российской профессиональной туристической.



Ньюсмейкер:
pepXpress — 20 публикаций

E-mail: info@pepXpress.ru
Телефон: 7 (499) 649-24-40

Страны: Германия, Турция
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Инфраструктура, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: