Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.11.2014 14:45  Просмотров всего: 11604; сегодня: 3.

«Билайн» передал эстафету ГТО за пределы Коми.


«Билайн»  передал эстафету ГТО за пределы Коми.

«Билайн»  передал эстафету ГТО за пределы Коми.

«Билайн»  передал эстафету ГТО за пределы Коми.

В минувшую пятницу, 21 ноября 2014 года команда Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом» (тм «Билайн») приняла и передала эстафету норм ГТО.

Напомним, что флешмоб эстафета норм ГТО проходит в рамках Года здоровья в Коми, старт которой был дан агентством "Комиинформ" и депутатом Государственной Думы Российской Федерации Николай Валуев во время его визита в Ухту 14 сентября 2014 года.

Помимо Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом» (тм «Билайн») вызов приняли КДЮШС №1 и МинАрхСтрой. Сдача нормативов ГТО прошла в новой для флешмоба форме - эстафета.

Участникам предстояло сдать нормативы не в личном зачете, а в командном. По результатам пяти дисциплин: челночный бег, прыжки в длину, отжимания, пресс и конкурс капитанов рывок гири, лучшей стала команда КДЮШС №1, которая получила главный приз от «Билайн», пирог, приготовленный специально для флешмоба ГТО. От Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом» (тм «Билайн»), а так же пляжные сумки лучшим игрокам. Команда «Билайн» заняла второе место, на третьем команда «МинАрхСтрой».

Команда "КДЮСШ №1" бросила вызов СДЮСШОР "Юность", министерству культуры Коми и "БНК".

Команда Министерства архитектуры и строительства РК передали эстафету "ИнвестСтройЦентр".

Сыктывкарский филиал ОАО "Вымпелком" (тм "Билайн") передал эстафетную палочку Министерству труда и социальной защиты РК, "Русскому радио" и вывел акцию за пределы Республики Коми, передав эстафету Ижевскому филиалу ОАО "Вымпелком" (тм "Билайн").



Ньюсмейкер:
Кировский филиал ВымпелКом — 60 публикаций

Сайт: komi.beeline.ru
E-mail: VPeshkin@stk.beeline.ru
Моб. тел.: 89635550055

Субъекты РФ: Коми Республика
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: ВымпелКом (353)

Поделиться: