Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.11.2014 19:50  Просмотров всего: 13239; сегодня: 2.

Национальная сборная России заняла III место на чемпионате по пицце в Китае


Национальная сборная России заняла III место на чемпионате по пицце в Китае

Национальная сборная России заняла III место на чемпионате по пицце в Китае

Национальная сборная России заняла III место на чемпионате по пицце в Китае

С 12 по 14 ноября 2014 года в Шанхае (Китай) в рамках XVIII ежегодной международной продовольственной выставки FHC China 2014, собравшей представителей из 89 стран, состоялся чемпионат Китая по пицце – Chinese Pizza Championship.

Национальная сборная России впервые приняла участие в этом соревновании и сразу же громко смогла заявить о себе на международной арене, заняв III место в общем зачёте. Одним из сильнейших игроков команды, принесшим призовое место России, стал представитель легендарного бренда «Сбарро», входящего в состав крупнейшего ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» – Александр Богданов.

22 пиццамейкера в течение 2-х дней боролись за победу, демонстрируя свои кулинарные таланты и умение перед строгим жюри. Каждому участнику предстояло блеснуть мастерством перед жюри, приготовив 2-3 пиццы.

Российская франчайзинговая сеть «Сбарро» в этом году уже не первый раз занимает призовые места. Так, 26 сентября 2014 года команда «Сбарро» выиграла кубок первого «Чемпионата России по пицце 2014», а также заняла два первых места в индивидуальных номинациях.

«Сборная Россия впервые приняла участие в профессиональном чемпионате по пицце в Китае, и сразу заняла III место. Такое яркое выступление говорит о том, что у нашей сборной огромный потенциал. В нашей стране работают настоящие мастера своего дела и представитель «Сбарро» это доказал в честной борьбе на соревнованиях в дружественном Китае. Радостно осознавать, что проверенный временем бренд «Сбарро» вносит значимый вклад в историю пицца-отрасли России. Уверен, что это победа послужит началом длинного списка высоких достижений нашей национальной сборной на международных соревнованиях», – заявил президент холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», Мераб Бен-Эл (Елашвили).

Идейным вдохновителем создания первой национальной сборной России для участия в чемпионатах по пицце выступил главный редактор журнала «PMQ Пицца» (российская версия) Владимир Давыдов.

Sbarro – легендарная сеть итальянских кафе с блюдами национальной кухни, насчитывающая около 1000 заведений, открытых более чем в 40 странах мира, включая франчайзинговые.

С 1997 года российский ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу в 30 странах – на территории России, в странах СНГ и Балтии, Центральной и Восточной Европы. На сегодняшний день в портфеле холдинга порядка 160 итальянских кафе «Сбарро» как собственных, так и франчайзинговых работающих в 5 странах: России, Чехии, Азербайджане, Казахстане и Молдове. Только в «Сбарро» гости могут попробовать сразу 3 вида настоящей итальянской пиццы: на тонком, пышном тесте и закрытую, что является уникальной концепцией для итальянских кафе в России.

За свою более чем 16-летнюю историю развития в России бренд «Сбарро», представленный крупнейшим ресторанным холдингом «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», заслужил множество профессиональных наград и премий:

• III место на чемпионате по пицце в Китае - Chinese Pizza Championship 2014.

• Кубок первого чемпионата России по пицце 2014 и два первых места в личных номинациях: «Фирменная / авторская пицца» и «Десертная пицца».

• Лучший ассортимент и идеальный сервис (Российский Торговый Олимп)

• Лучший национальный бренд в номинации «Услуги и сервис», серебряная медаль (премия «Бренд года/EFFIE»)

• Лучшая сеть ресторанов быстрого обслуживания за последние 5 лет («Золотые Сети»)

• Лучший франчайзи корпорации Sbarro в мире и так далее.

Дополнительная информация:

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства», основанная в 1997 году, является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке фуд-сервиса. На сегодняшний день по суммарному обороту компания входит в тройку лидеров отрасли и по состоянию на октябрь 2014 года объединяет более 300 заведений в России и за рубежом, включая собственные и по договору франчайзинга, на которых работают свыше 5000 человек. «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность в более чем 50 городах 5 стран - России, Молдове, Азербайджане, Казахстане и Чехии. Ресторанные активы холдинга представлены 7 брендами: «Сбарро», «Елки-Палки», Yamkee, «Маленькая Япония», «Восточный Базар», Viaggio, «Кофесто», а также магазинами «Кулинария» и точками питания в международных аэропортах столицы: Внуково, Домодедово, Шереметьево, а также в международном аэропорту Кольцово (Екатеринбург) и международном аэропорту Владивосток.

В сентябре 2014 года бренд «Сбарро» взял кубок первого чемпионата России по пицце и занял два первых места в индивидуальных номинациях. В ноябре 2014 года представитель «Сбарро» вошел в состав сборной России и занял призовое место в международном чемпионате по пицце в Китае.

Бренды «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» представлены на территории вокзалов России, в оживленных торговых и бизнес-центрах.

16 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером Sbarro Franchise Co. LLC и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу в 30 странах - на территории России, в странах СНГ и Балтии, Центральной и Восточной Европы.

Президентом и основателем «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является Мераб Бен-Эл (Елашвили), занимающий, в том числе посты председателя Наблюдательного совета, президента Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). В фокусе стратегических интересов компании: гостинично-ресторанный бизнес, недвижимость, дистрибуция, логистика, ритейл, услуги, сервис и интернет-бизнес. В своей деятельности «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса на уровнях экономических обязательств, внутрикорпоративных и благотворительных программ. Многолетний опыт работы в непростых условиях, грамотная маркетинговая стратегия и четкая оценка своих возможностей позволили компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» занять лидирующие позиции на российском рынке фуд-сервиса.



Ньюсмейкер:
Г.М.Р. Планета Гостеприимства — 116 публикаций

E-mail: Y_Evsmanskaya@planet-hospitality.ru
Телефон: +7(495) 785-3875

Страны: Китай
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Рестораны, кафе, общественное питание, Бренды, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: