Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.11.2014 11:49  Просмотров всего: 6089; сегодня: 2.

«Автомобилист в моей семье»


«Автомобилист в моей семье»

«Автомобилист в моей семье»

«Автомобилист в моей семье»

В «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» подвели итоги конкурса рисунков детей сотрудников компаний, посвященного Дню автомобилиста.

Участники представили на конкурс нарисованные открытки. Тема конкурса – автомобилист в моей семье. Юные художники изобразили будни своих пап и мам, которые работают в компаниях «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ».

Работы, нарисованные детьми к профессиональному празднику сотрудников двух транспортных компаний, были опубликованы в соцсетях для проведения зрительского голосования. По итогам выяснилось, что победила дружба. Организаторами конкурса было решено вручить призы всем участникам без исключения. Каждый в память об участии в конкурсе получил электронную книгу.

«ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» регулярно проводят конкурсы для детей сотрудников, потому что в добрых компаниях всегда рады видеть детские улыбки и счастливые глаза юных талантов.



Ньюсмейкер:
ГрузовичкоФ — 237 публикаций

Субъекты РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: