Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.11.2014 12:01  Просмотров всего: 8095; сегодня: 2.

В Екатеринбурге состоялся Молодежный форум «Профессиональный рост»


В Екатеринбурге состоялся Молодежный форум «Профессиональный рост»

В Екатеринбурге состоялся Молодежный форум «Профессиональный рост»

14 ноября 2014 года в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли состоялся Молодежный форум «Профессиональный рост» – крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов. «Профессиональный рост» в очередной раз стал площадкой для общения представителей ведущих компаний-работодателей и молодых специалистов. Организатором мероприятия выступил Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост».

Вакансии и стажировки для молодых специалистов

На Молодежном форуме «Профессиональный рост» были представлены крупнейшие российские и международные компании-работодатели, работающие в различных сферах. Среди них: нефтегазовая отрасль, ритейл, банки, FMCG, IT и так далее. По традиции, студенты и недавние выпускники получили возможность лично познакомиться и пообщаться с представителями компаний, задать им свои вопросы, а также узнать о текущих вакансиях и стажировках. Все посетители Форума могли передать свое резюме лично в руки сотрудникам компаний и зарекомендовать себя, а самые активные участники получили возможность пройти собеседование прямо на месте.

Компания мечты: взгляд изнутри

Благодаря выставке фотографий «Компания мечты: взгляд изнутри» студенты и выпускники вузов смогли еще лучше познакомиться с работодателями и глубже погрузиться в их корпоративный мир. Компании-участники Форума, решившие принять участие в конкурсе и побороться за звание «Компания мечты», предоставили портфолио, состоящие из уникальных фотографий об их корпоративной жизни. На этот раз, по результатам голосования на сайте www.profyrost.ru, а также в фойе Делового Центра «Амбер Плаза», победила компания СКБ Контур. Мы поздравляем победителя, который доказал, что быть компанией мечты – это реальность!

Помимо этого, самым эрудированным посетителям Форума организаторы предложили принять участие в интеллектуальной викторине с подарками от партнеров Молодежного форума «Профессиональный рост». За правильные ответы на вопросы о компаниях студенты и выпускники получили: книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер», сертификаты на посещение катка и боулинга от Центра игр и развлечений «Луна», сертификаты на котокафе «Кошкин дом», анти-кафе «Совушки», возможность пройти квесты в реальной жизни от «Универсума», а также незабываемые подарки-впечатления.

Тренинги, мастер-классы, семинары

В течение всего дня на Форуме в режиме нон-стоп прошло 13 бесплатных интерактивных мероприятий – тренинги и тесты, мастер-классы и игры. Обширная деловая программа включала выступления профессиональных бизнес-тренеров и специалистов ведущих компаний-работодателей. В чем секрет идеальной команды? Как правильно вести переговоры? Как добиться успеха? Посетив данные мероприятия, молодые специалисты смогли найти ответы на эти и многие другие вопросы. Кроме того, для всех желающих психологи-консультанты проводили бесплатное профориентационное тестирование и давали консультации по построению карьеры и выбору профессии.

В игровой зоне студентам и недавним выпускникам было предложено развить один из ключевых навыков, необходимых для построения успешной карьеры, – логику, умение работать в команде или креативное мышление. Все участники, успешно справившиеся с заданиями, получали сувениры от УКЦ «Профессиональный рост».

О компании:

Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост» работает на рынке Graduate Recruitment с 2005 года. Наша миссия – обеспечить взаимодействие и обмен информацией между молодыми специалистами и компаниями-работодателями. Мы предлагаем комплексные услуги по построению бренда привлекательного работодателя, помогаем выпускникам вузов найти достойную работу, а компаниям – отличных сотрудников.

Мы являемся организаторами ежегодной ярмарки вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге – Молодёжный форум «Профессиональный рост».



Ньюсмейкер:
УКЦ Профессиональный рост — 14 публикаций

E-mail: atroshenko@profyrost.ru
Моб. тел.: +79104804870

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Образование, Бренды, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: