Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.11.2014 08:45  Просмотров всего: 7701; сегодня: 3.

Новогодний спектакль, сотканный из пожеланий родителей и детей


Новогодний спектакль, сотканный из пожеланий родителей и детей

Новогодний спектакль, сотканный из пожеланий родителей и детей

Новогодний спектакль, сотканный из пожеланий родителей и детей

4 января 2015 года в уютном Театральном зале Дома еврейской культуры ЕСОД состоится детский новогодний спектакль по мотивам сказки Эрнста Теодора Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» для зрителей от 5 до 12 лет со сказочной сценической историей, подарками, сюрпризами и встречей Деда Мороза и Снегурочки.

Мы, как организаторы, узнали у родителей и детей, какой новогодний праздник может стать для них лучшим.

Конечно, полностью публиковать результаты не будем, но для родителей и создателей новогодних праздников хочется подчеркнуть основные моменты.

Дети в возрасте от 5 до 12 лет,отвечая на вопрос "Чего вы ждете от Новогодней елки?", перечисляли героев, которых они хотят видеть в сюжете. После обсуждения истории спектакля, большинство переходило на перечисление игр и развлечений - батут, различные технические игрушки, аквагрим. Порадовало, что малыши ждут встречи с Дедом Морозом.

Удивила разница между приоритетами мам и пап при выборе спектакля, вернее, места.

Мужчины, в основном, обращают внимание на площадку проведения и нюансы - удобно ли добираться, есть ли парковка, что включено в стоимость билета - очень четкий и прагматичный подход.

Женщины больше интересуются содержанием, а вот вопросы по месту проведения связывают с его внешней и внутренней красотой.

На основе этих пожеланий предлагаем удачный во всех отношениях Новогодний праздник - "Удивительная история о Мари, Щелкунчике и Мышином короле".

Под великую и завораживающую музыку П.И. Чайковского начинается удивительное путешествие Мари в мир игрушек. И вот нас ждёт тайна заколдованного принца с благородным сердцем, встреча со зловещим мышиным королём и его воинами.

История подлинной храбрости, большой дружбы и настоящей любви. Ведь именно дружба и забота о своих близких помогли стать маленькому, не знающему военных премудростей Щелкунчику поистине храбрецом и бесстрашным героем, не побоявшимся кинуть вызов и победить Мышиного короля!

Это рождественская сказка, после которой на душе становится светло, ценность дружбы ощущается сильнее, а волшебство кажется таким естественным!

Мы учли для вас:

наличие удобной парковки около здания;

близкую удаленность от метро - 7 минут пешком;

большое светлое фойе с кафе для родителей, ожидающих своих детей;

наличие профессионального фотографа на мероприятии;

возможность купить билеты он-лайн.

В программу мероприятия входит: спектакль "Удивительная история о Мари, Щелкунчике и Мышином короле", встреча в фойе с Дедом Морозом и Снегурочкой, участие в конкурсах, интерактивные аттракционы, аквагрим и новогодний сладкий подарок.

Режиссер-постановщик – Марина Румянцева. Театральный режиссер, в прошлом - организатор детской игровой студии, сегодня - режиссер многих городских мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге.

Дата проведения спектакля: 4 января 2015

Время начала:

13.00

16.00

19.00

Вход в фойе за 45 минут до начала

Вход в зрительный зал за 10 минут до начала

Спектакль состоится в Театральном зале в помещении Дома еврейской культуры ЕСОД

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Б.Разночинная, д.25А (ст.м. Чкаловская)

Длительность спектакля: 1 час 10 минут (без антракта)



Ньюсмейкер:
ИП Румянцева М.В.
E-mail: event.rumarin@gmail.com
Телефон: 8(812) 997-42-37
Моб. тел.: 8 (960) 261 2500

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Арт-шоу, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: