Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.11.2014 17:23  Просмотров всего: 7290; сегодня: 2.

Торговая марка Tork компании SCA удостоилась специальной премии «Товар Года 2014»


Торговая марка Tork компании SCA удостоилась специальной премии «Товар Года 2014»

Торговая марка Tork компании SCA удостоилась специальной премии «Товар Года 2014»

12 ноября в Известия Hall прошла XVΙ церемония вручения премии «Товар Года 2014». Торговая марка Tork получила премию в специальной номинации «Профессиональная бумажно-гигиеническая продукция».

Статуэтку победителя получил Максим Барков, коммерческий директор подразделения AfH:

«Таких наград удостаиваются компании, которые получают удовольствие от своей деятельности, а когда в руках есть два таких фактора, как удовольствие от работы и поощрение результатов подобными наградами, - мы можем свернуть горы».

Торжественную церемонию награждения также посетили Вице-президент AfH восточного региона Ларс Веккель и генеральный директор ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша» Карен Акопян.

По словам ведущей мероприятия, Альбины Джанабаевой, на церемониях «Товар года» никогда не бывает случайных людей.Альбина пожелала дальнейших успехов и побед торговой марке Tork и её сотрудникам, а самое главное - продолжать получать удовольствие от работы.

После получения награды, Максим Барков поделился планами развития торговой марки Tork с ведущим радио «Весна FM»:

«У нас запланировано много новшеств, которые коснутся и продукции, и программ её продвижения. Также будем продолжать уделять внимание развитию гигиенической грамотности населения. Обещаем, что удивлять будем непрерывно».

Эксперты профессионального рынка по достоинству оценили вклад Tork в бумажно-гигиеническую отрасль. Инновационные технологии и решения, предлагаемые компанией на рынке, задают высокие стандарты и способствуют дальнейшему успешному развитию. Благодаря новшествам и усовершенствованиям продукции, клиенты Tork экономят время, деньги и силы.

«В 2014 году был успешно завершен процесс миграции ассортимента LotusProfessional, налажено производство 8 артикулов продукции на фабрике в Советске, мы стали поставщиками Олимпиады в Сочи, активно продолжаем развивать наши гигиенические программы. Поэтому полученная премия ещё одно подтверждение лидерской позиции Tork в России и СНГ и эффективной работы команды Tork», - резюмирует Екатерина Базанова, Менеджер по продукту и маркетингу AfH.

О торговой марке Tork:

Продукция Tork предназначена для общественных учреждений, офисов, образовательных учреждений, предприятий сегмента HoReCa, промышленных предприятий и медицинских учреждений. Ассортимент включает в себя профессиональную гигиеническую продукцию для общественных туалетных комнат: бумажные полотенца, туалетную бумагу, жидкое мыло, гигиенические диспенсеры и сопутствующий ассортимент (освежители, гигиенические пакетики, косметические салфетки и т.п.), ассортимент для декора стала, а также профессиональные материалы для протирки и очистки. Торговая марка Tork принадлежит группе компаний SCA. На российском рынке торговая марка Tork представлена с 1999 года.



Ньюсмейкер:
SCA — 35 публикаций

E-mail: kukhtina@frc-pr.com

Субъекты РФ: Калининградская область, Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Рейтинги, премии, награды, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: