Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.11.2014 14:49  Просмотров всего: 7010; сегодня: 2.

Русстройбанк стал членом Балашихинской торгово-промышленной палаты


Русстройбанк стал членом Балашихинской торгово-промышленной палаты

Русстройбанк стал членом Балашихинской торгово-промышленной палаты

Балашихинская ТПП выступает в роли связующего звена между представителями бизнеса и органами местного самоуправления. Это хорошая площадка для общения и обмена опытом. Такое направление близко и Русстройбанку, так как активное участие в деловой жизни регионов присутствия — одно из ключевых направлений деятельности банка. А членство в ТПП Балашихи дает банку еще большую возможность для взаимодействия с представителями бизнеса.

«Я уверена, что общаясь с предпринимателями напрямую, не через посредников, мы сможем получать более качественную обратную связь от них, значит, разрабатывать и предлагать еще более удобные банковские инструменты и продукты. Мы направлены на поддержку предпринимательства, в частности, малого и среднего бизнеса, поэтому сотрудничество с корпоративным сегментом Балашихи в рамках ТПП рассматриваем как выход на новый уровень», – рассказывает Управляющий Блашихинским офисом Надежда Морозова.



Ньюсмейкер:
Русстройбанк — 42 публикации

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Общественные организации, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: