Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.11.2014 14:32  Просмотров всего: 5646; сегодня: 2.

Январь откроет новый сезон свадебных скидок!


Январь откроет новый сезон свадебных скидок!

Январь откроет новый сезон свадебных скидок!

Январь откроет новый сезон свадебных скидок!

Январь откроет новый сезон свадебных скидок!

Январь откроет новый сезон свадебных скидок!

Январь откроет новый сезон свадебных скидок!

25 января 2015 года по традиции в «Азимут-Отеле Санкт-Петербург» состоится самое яркое и долгожданное событие свадебной индустрии – выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок».

Ежегодно будущие молодожены приходят на выставку за большим выбором свадебных товаров и услуг, приятными скидками, подарками и праздничным настроением. 2015 год готовит множество сюрпризов для влюбленных пар!

Лучшие компании свадебного рынка соберутся на выставке «В центре свадебных скидок» и представят эксклюзивные и самые выгодные предложения. Женихи и невесты смогут полностью спланировать свое торжество, не забыв даже о мелочах. В этом парам помогут представители ресторанов и банкетных залов, транспортных и теплоходных компаний, ювелирных и свадебных салонов, event-агенств, а также фотографы, ведущие, видеооператоры, флористы, стилисты, артисты. На выставке будущие молодожены встретят более 300 компаний, предоставляющих скидки до 70%.

В течение всего дня на мероприятии будет работать мейк-ап зона, где невесты смогут бесплатно сделать пробные прически и макияж. Стилисты и визажисты подберут индивидуальный образ для каждой девушки. Влюбленных пар ждут дегустации от кондитерских и ресторанов, яркие фотосессии, примерки свадебных платьев и костюмов от разных салонов города, настоящее шоу с участием танцоров, фокусников, музыкантов, ведущих и других артистов, мастер-классы свадебного танца, розыгрыш призов, а также крупнейшая выставка автомобилей на праздник – лимузины, кабриолеты, ретро-автомобили, Party Bus.

Для гостей мероприятия специалисты свадебной индустрии организуют бесплатный семинар «Все об организации свадьбы: не забудьте о мелочах». На семинаре профессионалы поделятся секретами подготовки успешного праздника, обсудят с парами варианты сценария свадьбы, ошибки при выборе аксессуаров, новые тенденции в свадебном декоре и другие немаловажные вопросы.

Главная свадебная выставка города пройдет также 22 февраля, 22 марта и 18 апреля. В феврале влюбленные пары узнают все о свадебной фотографии, в марте встретятся с лучшими ведущими города, а в апреле посетят множество бесплатные мастер-классы по постановке свадебного танца, флористике и декору. На каждой выставке гостей ждут новые участники, новая шоу-программа, новые розыгрыши, новые подарки и новые семинары.

«В центре свадебных скидок» подарит возможность организовать со скидкой не только свадьбу, но и любое другое мероприятие – корпоратив, выпускной, юбилей, детский праздник. На выставке соберутся лучшие компании event­-индустрии Санкт-Петербурга.

Ждем Вас 25 января, 22 февраля, 22 марта и 18 апреля 2015 года с 11:00 до 18:00 по адресу: Лермонтовский пр., 43/1, «Азимут-Отель Санкт-Петербург».



Ньюсмейкер:
Издательские системы Европы — 22 публикации

Телефон: 323-31-82
Моб. тел.: 8 (965) 033-89-55

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Мероприятия, Одежда, обувь, аксессуары, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: