Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.11.2014 15:14  Просмотров всего: 7737; сегодня: 2.

В кругу семьи веселее!


В кругу семьи веселее!

В кругу семьи веселее!

В кругу семьи веселее!

В кругу семьи веселее!

В кругу семьи веселее!

В кругу семьи веселее!

Одиннадцатый год пошел с того момента, как начала свою работу Общенациональная программа «В кругу семьи», созданная с благословения Святейшего патриарха Алексия II и при непосредственном участии государственной власти. Программа нацелена на возрождение главных исторических ценностей общества – семейных отношений, патриотических чувств, верности и любви.

В кругу семьи веселее!

В конце октября в Детской клинической больнице №13 имени Н.Ф. Филатова начал свою жизнь новый проект Общенациональной программы «В кругу семьи» – Благотворительный социально-просветительский марафон. Основная задача, которую ставил перед собой этот марафон, заключалась в возможности подарить пациентам клиники хорошее настроение и праздник. Как отметил президент общенациональной программы "В кругу семьи" Александр Ковтунец: "Мы много лет проводим подобные благотворительные акции в детских больницах  разных регионов нашей страны, и я рад, что теперь будем постоянно проводить подобные, крайне важные для детей мероприятия, и в Москве"

Девелоперская компания «Родные земли», специализирующаяся на создании поселков эконом-класса в Подмосковье, помогла организовать первую благотворительную акцию в детской больнице и пошла навстречу инициативе Общенациональной программе «В кругу семьи», поддержав проект.

Организаторы подготовили для детей концерт и веселые игры. Участницами представления стали девушки из фольклорного коллектива «Белое злато». Одетые в нарядные национальные костюмы солистки ансамбля спели для юных пациентов больницы популярные и малоизвестные русские песни, ведь задача у праздника была не только помочь забыть ребятам про таблетки и врачей, но и показать красоту народной музыки, наши традиции.

Зрители хлопали в ладоши, подпевали артисткам и даже водили хоровод. После концерта детвору ждали увлекательные игры, а в самом конце каждый участник праздника получил подарок от спонсора проекта – интересные наборы для творчества.

Организаторы благотворительной акции планируют в ближайшее время увеличить количество площадок, где будут проходить подобные мероприятия, а также сделать их проведение ежемесячным.



Ньюсмейкер:
Общенациональная программа В кругу семьи — 3 публикации

E-mail: 6309045@gmail.com
Моб. тел.: 89661035952

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Социальное общество, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Девелопмент, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: